Отношения
А возможно ли такое что бы мужчина вообще не изменял? Или это только пустые бабские мечты?
Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф)))))))))))))
Валерий Зинченко
я не изменяю:)
ну прям и помечтать нельзя :)))))))
вы всеравно не поверите большинству женщин удобно считать что все мужики бабники и изменяют
Да.... опять за старое.... и когда же у нас народ блуд с другими вещами путать перестанет....
Ольга Худякова
У мужчин полигамия в крови)) А у женщин - блядство.
я думаю, что все мужики не будут изменять. Женщины сами провоцируют: ревностью, глупостью.
зашла посмотреть, если таковые экземпляры найдутся, позови меня глянуть-я сфоткаю и в музей сдам!)
Возможно!!! !
Все зависит от женщины))))) )
Если станете смыслом его жизни, то все получиться!!!)))
Все зависит от женщины))))) )
Конечно возможно!! ! Главное его не провоцировать!!!
Возможно.
Илвина Мухаметдинова
Мне кажется что только импотенция удержит мужчину от измены )))
Рано или поздно пойдет налево: (
взаимопонимание....
Нет, отчего-же. Есть мужчины, как и женщины, которые способны любить по-настоящему, с теплотой и нежностью относиться к своим вторым половинкам. Просто, есть определённая категория людей, для которых измена, - обычное дело, до совместной жизни с этим человеком, у него (неё) было множество связей, значит, и в браке- будет то-же самое, такие люди не ценят, не понимают чувства других, им важно только своё"Я". Обычно не изменяют те, для которых любовь, преданность, забота, внимание - не пустые звуки, отношения с ними происходят без взаимной лжи и обмана. Счастлив тот, кто найдёт такого спутника жизни.
возможно пока ему будет тебя хватать .Измена это ведь что? Секс не с тобой, так вот пока он тебе и ты ему не обрыдли, измен не будет. А чтоб их совсем не было, надо вовремя говорить: "мадам, Ваше время "истекло"...вот как-то так...