Отношения

Зачем жена ревнует мужа-пьянчужку маленького страшненького жалкого - к каждой юбке, даже к тем, кто старше его

патамушто знает, что он -это ЧТО-ТО)) )
и не жалкий, а юркий))))
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Вам он кажется жалким и страшненьким... А она знает о нем такоооое....))))).... Просто она предполагает, что так хорошо с ним может быть не только ей... вот..)).... Удачи Вам!!)
Нургуль Abuova
Дура потому что. И за то, что ревнует, и за то, что живет с пьянчужкой) А может если бы не она, он был бы ОРЛОМ?
Вика Козорог
Ну она же его "мамка", а не жена. Следит чтобы не уходил дальше песочницы.

Если бы он был мужчиной, он бы такого не допустил.
Валерий Коляда
а вы сплетничаете зачем...
Чувствует, что может потерять его, но причину не улавливает
Олег Дроздов
Видать скоро страховку получит!:)))))))) А ревнует -либо для самоутверждения (типа не только мне нужно это чмо) , либо для алиби на страховой случай!:))))))
Ну почему же сразу больная? Скорее всего этот жалкий пьянчужка для нее способ самоутверждения... Она закомплексованная и неуверенная в себе... А на фоне мужа неудачника кажется себе более значимой. Поэтому и боится потерять этого мужчину. Если он уйдет, что получается? Она не смогла удержать даже такое дерьмецо! Значит сама она еще хуже чем это дерьмецо.
Вопрос вообще другой надо ставить, зачем она его ЛЮБИТ!! ! Или у неё комплексы и она находит себе мужчину намного хуже по социальному статусу и социальным понятиям для того чтобы превозносить его???? Как может женщина которая любит его называть его маленьким, страшненьким, это чушь полная. И ситуация не правдива - правда в том, что у этой женщины проблемы психологические и прежде чем то-то решать с мужчинами ей нужно разобраться с самоцй собой
Илья Ларичев
Потому что он для нее совсем не страшненький и не жалкий, а женщины тоже есть всякие, и такого могут забрать...
*aiko *