Отношения

как реагировать на его жену ?

я переписывалась с мужчиной очень долгое время . Потом он женился у него родился сын ..прошел год я и забыла о нем. и тут я получаю сообщение , мол расстаюсь со своей женой (она ему целый год отказывала в интиме , а потом оказалось , что она спит с другим ). Я настояла на встрече .когда мы увиделись не было сомнений , мы созданы друг для друга .. я переехала к нему . мы с ним живём душа в душу уже более 5 месяцев. он так и не развёлся , хотя я и общалась с ним на эту тему . На выходные жена приносит ребенка его родителям и он с ним "нянчиться" Беда вся в том , что она не даёт покоя, постоянно ему звонит с какими-то дурацкими просьбами ,жалобами и тд . Я не знаю , как на это реагировать ..меня это очень сильно раздражает . но я не хочу ругаться с любимым . и всё держу в себе . Посоветуйте ,что делать в такой ситуации ?
Настоять нужно на его разводе и на бракосочетании. Но совсем она отвяжется, когда найдёт себе другого мужика.
Гульфия Сунчалиева
Лучший ответ
Согласна с предыдущим оратором, что следует придать ускорение по твоему статусу. И ребенок-- теперь это на всю жизнь. А может, он и не его? В их жизни все как в кино.. . год без интима! Он ее любит? А вдруг ты просто удобная подруга? Не хотелось бы, чтоб так было. Думать, в общем- то тебе, а решать ему.. . Понимаю, как тебе плохо!
тебе остается только терпеть и наблюдать со стороны, до тех пор пока он не развелся, ты ему официально никто, какими бы прекрасными отношения у вас ни были, понятно, что жена многое делает специально, но ты не можешь вмешиваться, они сами должны разобраться, единственное, что тебе необходимо сделать-это придать любимому ускорения в принятии решения по поводу твоего статуса в его жизни
Дальше держи в себе. у них ребенок нравится тебе это или нет и общаться они будут.
Может он все же любит свою жену... просто нужно с ним серьезно поговорить. пусть разводиться... он же с ребенком должен общаться а не с ней.. пусть отстанет от него.... хотя боюсь, что вы просто утешение... простите...
Lion Boy
А его самого не напрягает такое?
$ Aleksey Bessonov $
обьяснить мужу, что это тебе неприятно. ему совсем не обязательно знать в мельчайших подробностях о жизни бывшей жены.
Нечего в себе держать, скажите ему об этом. Кому это может нравится вообще? Ребёнок у них и что с того? Это не значит что он ещё и с ней "няньчится"должен.
Leader Fashion
Ноги в руки и бежать от него подальше. Неужели Вы думаете, что у него с Вами серьезно. У него нет даже элементарного уважения к Вам: он так и не развелся. А разведется ли? Это желание должно от него самого исходить, а не от Вас.
Мужик должен сам разобраться со своими проблемами, если он не тряпка.
Юрий Воробьёв
здорово на самом деле у вас все вышло.. .
ну, ОБЫЧНАЯ ЖЕНСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ)
и тем более их связывает ребенок
ну, если не разводятся, то это в принципе плюс, алименты не надо ведь платить?
если ваш любимый любит вас, пускай скажет жене "пойми, дорогая, я обожаю тебя за то, что ты мне подарила ребенка, я рад тебя видеть в своем доме, но позволь мне быть счастливым! Раз ты не смогла сделать меня счастливым. И сама не болей! пойми, я её ! И то, что у нас с тобой ребенок не делает тебя главной! я люблю ее. Прими мой выбор. А о ребенке нашем я всегда забочусь. можешь расчитывать на меня в какой-то беде, но ни на что больше, не рассчитывай. "

ну это в идеале...