Отношения
Парень хочет чтобы я сделала аборт! Мне 20, ему 20. Я хочу ребенка оставить, а он...говорит, что я тебе ничего
не могу дать: ни квартиры, ни денег. т.е. не на что жить будет. Родители поддерживают, и приняли все как есть. И успокоили. что ничего страшного нет. ..я не смогу убить ребенка. Как мне его переубедить? P.S.Прошу, ответы о том, что раньше надо было думать и предохряняться - лучше не писать. Получилось все случайно, презерватив порвался=(
РЕБЁНОК уже есть родители утебя мудрые! приняли! что ты ешё хочешь? а твой парень просто ешё не осознал произошедшего, одумается и примет всё,и впрягётся! в семейную телегу! поверь не он первый и небудет последним!
Решай сам. И не забудь ВЫВОД сделать
решай сама как поступить. расчитывай только на себя, подумай хорошо как все будет в будущем, просчитай на несколько хсагов вперед, если знаешь что сможешь сама справиться то конечно рожай. а парня переубеждать не надо, не хочет- расстанься с ним и живи своей жизнью.
Трахаться смотрю все взрослые, а отвечать за последствия "маленькие" еще. Что ты можешь дать своему ребенку? Тебе бы самой окрепнуть психологически, на ноги встать. Пойми, ты должна четко и ясно осознать, что ты его (её) МАМА! Это не твой брат (сестра) . Кто будет воспитывать его? Твои родители? Оно им надо? Только от каторги избавились за тобой нянчится (хотя повернулись спиной к детке и вот пожалуйста) . Пожалей их! Я ничего не имею против молодых мам, но только они должны быть ответственными за своего ребенка! Пойми, повесить свое дите на шею родителям ты не имеешь права, это ТВОЙ ребенок и выхаживать его должна тоже ТЫ! Родители свое дело сделали и имеют право на отдых. Почему я так говорю? Да потому что, ты еще молода и вряд ли свою молодость захочешь тратить на везение коляски и подгузники, а ведь гулять то хочется! И тебя ребенок так задолбит, что ты сбагришь его родителям. Не веришь? Я много видела таких случаев и все как один. Девченки воспитывают его одни, а их дите живет у бабушки и дедушки, а мать давно забила на своего ребенка (учусь на соц работника) и знаешь, за такое детство спасибо твое дите тебе не скажет. Сейчас аборты безопасны и шансы родить потом будут высоки. Если решилась родить, то должна ответить ЧЕСТНО самой себе на следующие вопросы:
-Смогу ли я принять новый статус "мама";
-буду ли воспитывать его сама;
-буду ли работать, чтобы обеспечивать его;
-смогу ли я успешно закончить университет, чтобы дать будущее себе и ребенку;
-смогу ли я пожертвовать своими интересами и развлечениями ради воспитания ребенка;
-смогу ли я принять тот факт, что в глазах мужчин стану не интересна, т. к. по большей части женщина с ребенком никому не нужна.
Подумай. Как следует. Выбор за тобой, но отвечать за него и последствия только ТЕБЕ. Удачи.
-буду ли воспитывать его сама;
Не надо никого переубеждать-твой ребенок уже живет! И он-самое дорогое, что у тебя есть!
Надо рожать а парня бросай Ты справишься у меня так было ребенок самое главное в жизни а мужчина если полюбит то ребенок не помеха будет
Алён решение очень серьёзное... мы просто не можем брать на себя ответственность за жизнь вашего ребёнка.... Но говорил с одной женщинай оказавшейся в подобной ситуации... говорила да трудно сразу было... сама голодала но ребёнка кормила.. зато сейчас на девчушку сваю не нарадуется!!!
Я тебе так скажу, на своем собственном опыте-рожай и все, сделаешь аборт совершишь ошибку, не слушай его, выноси спокойно ребенка и роди в срок, когда он увидит вашего малыша, будет стремиться и к квартире и к быту и к достаточному заработку, а сделаешь аборт, будешь делать их до 40 лет.. . Он просто не решительный у тебя, так будь решительной ты!
сама решай.... может после аборта никогда больше и не родишь....
Ну бля делай как знаешь. Но аборт не сделаешь можешь трахаря своего потерять, ходтя другого найдёшь, я к твоим услугам, у меня ничё не рвётся.
Но мой совет-аборт, на хрен те выблядок от какого-то мудака который тя на это толкает.
Рожай пол мира по залету женились и живут .Он без защиты твой ребенок защети его, родители есть чего ты боишься.
У тебя сейчас в жизне есть шанс создать НОВУЮ ЖИЗНЬ. В тебе уже есть маленький человечек, которого только ты можешь защитить. Дай родится Своему ребеночку, подари ему жизнь и жизнь тебе даст возможность вырастить его, прокормить и даст тебе такого человека, который будет готов принять тебя и твою кровиночку. Не убивай дитя.
Вальерьяна! Ты более неадекватная, чем она. Тебя какая-то собака родила и выносила, закрой свою пасть пожалуйста.
солнышко! рожай конечно! а парень этот... тряпка. не бойся, сама вырастишь, тем более родители помогут!!! малышка на радость рости будет, а он просто отмораживается! ему в 20 лет не очень охота становится папкой, детё он сам еще! счастья тебе!
Старая гангстерша!!! Ты жесть! На кого ты там дура учишься??? На социального работника?? А ты вообще литературу учебную читала?? Ты вообще знаешь как нужно проводить беседу с людьми оказавшимися в трудной жизненной ситуации??? Надеюсь, что ты все таки завяжешь с этим делом, сходи на вышибалу поучись... неадекватная