Отношения

Мужчины нежными уже рождаются или таковыми становятся?)

Юра Бугайчук
Если нежным родился, это вопрос к генетике, а если стал - то воспитания. Нежным быть моментами надо, а не всегда, иначе можно быть всю жизнь тряпкой, о которую все ноги вытирают.
Равиль Баймухаметов
Лучший ответ
Некоторые остаются с рождения, а некоторые теряют эту нежность с годами.
Рождаются. Но потом им внушают, что нужно быть жесткими, даже жестокими - это так по-мужски. А в итоге мучаемся мы :-(
Их мамы так воспитывают
рождаются, но как и другие таланты это надо развивать.
И то и другое !!!)))) Главное было бы кому дарить эту нежность !!!

Собрал букет из нежности и ласки,
Украсил ленточкой из самых сладких грёз,
В моей душе лишь солнечные краски -
Люблю тебя как преданнейший пёс!
Цветёт любовь, цветёт и страстно дышит,
Вулканом кровь по венам вверх и вниз,
И мне от счастья снова сносит крышу -
Исполню я малейший твой каприз!
Некоторые рождаются, а некототорых, мы, женщины, делаем нежными.
Нежными нас делают.. . ЖЕНЩИНЫ....))))
Вся нежность закладывается с рождения. Смотря в какой семье он рос, какие отношения были у его родителей. Если родители жили в любви, то и сын будет уметь любить и быть нежным и ласковым. Вот я встречала в жизни мужчин, которые выросли без матери, а с бабубкой, например, вот с ними тяжело, потому что любить они не умеют ((
Даткай Kg
Я сделала свогео парня нежным и ласковым)