Отношения

как отучить спрня гулять по ночам сдрузьями?

Кто такой спрнь?))
Евгений Коновалов
Лучший ответ
Серёжа Матвеенко От смеха катаюсь)
Поставль ультиматум, либо я, либо они, еслилюбит тебя, то выберет тебя и бросит гулять по ночам!!!
Юрий Грин
хм. . ну ты много хочешь) вы же не муж и жена чтобы отучать друг друга. понятие "встречания" подразумивает под собой всеголишь двух людей которым нравиться проводить время вместе. и всё. не больше. так что если он просто твой парень - всё что можешь ты сказать "пожалуста, не делай так больше". а дальше полагаться на его милость. и он по отношению к тебе также скован в пожеланиях) вы же свободные люди.
З, Ы он же не собака, чтобы его отучать. проси. либо терпи. другова варианта нет) ну можно самой гулять
Алия Закирова
Борис Демидов он мне жених
ты наверное сонная пишешь .все ждешь
Виталий Докука
я думаю если ты будешь ночью сним вопросов невозникнет !
Видно сил много, наверно днем не сильно занят. Тут захочешь ночью погулять-не сможешь, после работы-то.
Djmikle !!!
начни с истребления выше указанных-путём отстрела!)
Beksultan Nurbek
Девушки, что же Вы за парней гулящих выбираете. Где гулянки, там и девочки и алкоголь..
Ирина Галаган
Sui Caedere эт по латыне парень)) ) пусть гуляет, че плохого то, они ж кошельки в подворотнях не срезают и по девушкам не ходят, наверн просто пивас тянут)
Да! Пойди погуляй тоже с подругами. Наверно у него просто забот мало, поработать ему надо.
Baxadir Turdimuratov