Отношения

Что делать,если мой мужчина постоянно глазеет на других(с первых недель отношений).Я не чувствую себя красивой/желанной(

Sameh Al King
А я умаю проблема не в салоне, Вы очень привлекатльны, просто свой человек Вас любит такой, таким, какой Вы есть. .
Меня очень обижало то, что моя девушка считает меня полным, хотя при росте 178 у меня вес и 95 кг, но у меня широкая спина, и строение тела, но очень крепкое, я вседа этим гордился, что у меня много силы, что я не хлюпик и смогу ее защитить, но вот так люди которые якобы любят, из наших достатков, делают изъяны..
Оксана Французова
Лучший ответ
Либо вы преувеличиваете, либо это не ваш мужчина.
Iriskul Uldashev
ходите с ним дворами, там народу меньше
...подчёркнуто заглядывайтесь на других мужчин, да ещё в догонку с мужем делитесь тем, что вас привлекает в проходящем мужчине.. . делайте это так, чтобы мужу некомфортно стало.. . тогда скажите о том, как себя в похожих случаях чувствуете вы...)
Viorel Comendant
Вы знаете, Екатерина, боюсь как бы он таким образом не проявлял своего неуважения к вам! как долго вы вместе! ? Я знаю одну сильную женщину, которая запустила в своего мужчину туфлей, когда тот имел неосторожность смотреть в сторону другой женщины! Почему бы вам не взять в пример такой поступок! Другое дело, способны ли вы на такие меры, или предпочитаете быть пассивной... и наблюдать, как на ваших глазах, ваш мужчина рушит вашу уверенность в себе!

если вам что-то не нравится, вы не обязанны об этом молчать! вы что зависимы от него, от чувств к нему! ? Или может он во всем сотальном хорош как БОГ! ? заботлив, внимателен и нежен! ? Не знаю, в любом случае... такое неуважение нужно пресекать в зародыше! Но ничего страшного, если вы проявите характер и спустя какое-то время! Конечно мужчина любит глазами, он может просто любопытствовать, и соверешнно не догадываться ...какие это чувства в вас вызывает! Продемонстрируйте их ему: можете мягко в форме беседы, ну а если не поймет с первого раза. примените кнут!))) Всего вам доброго)
А я спокойно к этому отношусь, я сама могу заглядеться на проходящего красивого парня, это рефлекс. Особенно у мужчины, они же визуалы. Нет ничего в этом страшного,
A*
Alla ******
Сделай так, что бы он не сводил с тебя глаз--сходи в салон, по бутикам, если конечно он тебе нужен!
Женечка ..*)