Отношения

и правильно,что вас бросают,хитрые и подлые,как лисы,потом только ноете,да денег скачать хотите,я был дурак,больше нет!

И Вам хорошего настроения.... все что нас не убивает-делает нас сильнее, а еще говорят никто тебе не друг никто тебе не враг, но каждый учитель.... извлеки тот урок, который тебе необходимо было извлечь и живи дальше, жизнь на этом не останавливается, поверь мне....
Алексей Бажин
Лучший ответ
н-да, не повезло тебе с подругой. а ты знаешь, что и вашего брата таких навалом - -присосаться к успешной бабе и клянчить денег пока не пошлют. как пошлют - новую щедренькую срочно искать. и так до бесконечности
Viktor Esterle
Ну короче. Забирай детей себе, жену выгони и живи спокойно, детей воспитывай.
Всяко бывет, не надо обобщать!
И мужики нынче расчётливые встречаются не редко !
Лерочка *****
злой ты не ласковый...
Я рада за тебя! Поумнел. Тебе еще много предстоит понять. Крепись.
И правильно, больше никому не верь! Живи один. Будет весело самому с собою. Хорошо что больше не дурак!
Николай Турчин
Если у вас несчастье - зачем всех одной метлой...
Дмитрий Фогель
ага, хорошая погода сегодня в Мадриде, угу...
слишком вы категоричны к женинам
Теперь с мужчинами пробовать будешь? Вдруг они не такие хитрые...?)))))))
ну чтож так наболело то.... Слова как хлыст, подпрыгнуть и увернуться хотелось... А меня вот бросают за то, что сама раскрываюсь и стараюсь отдать,,,, Никогда не была меркантильной, в материальном плане, но вот в плане чувств-собственница, тут ничего не попишешь.
Да не за какие блага не купить блеск и понимание глаз,, а если вам встретилась лисица-так гоните ее,,, или на воротник,, но не надо чернить всех и вся.. Просто не повезло....
Да ты ещё больший дурак, если считаешь что все женщины одиноковые, и что больше никто тебя не продинамит, наивным был, наивным и остался)))