Отношения

как у дяди украсть сигарету , купить денег нет ? без бросай

дело так . я отдыхаю в деревни с дядей , у него в кармане пачка сигарет . Он их вечно носит собой ...курит потом обратно в карман .Как украсть ? попросить нельзя !! стрельнуть не у кого !! и я на мили )без бросай или займись чем нибудь .
кури чай)) )
ахах) я так делала когда курить хотела, а денег не было)) )
правда это было по молодости)
а вообще бросай) я бросила и даже дышится легко) но к этому надо придти) мне просто надоело и я бросила)
!E
!!! Er@syl !!! ))))
Лучший ответ
Всетки может бросишь
Сдай пару бутылок и пойди у бабушек по-штучно купи на базарчике)))
Настоящий Лайт такую херню не спросит, а впишет имя дяди в свою тетрадочку, после чгео обшарит труп.
бросай спортом займись!
зачем красть? выграй у дяди поспорь с дядей на сигарету или в шахматы выграй...
Саня))) )
Тресни своему дяде по башке чем-нибудь тяжёлым и спокойно возьми сигареты, потом разрежь его на части и закопай в огороде (если есть свидетели их тоже в расход) . После иди в ментовку, забей всех ментов, отбери у них автоматы, возьми по автомату в каждую руку и грабь ближайший банк. Потом ты, конечно же, станешь главой мафии и у тебя будет куча денег и тёлок.
А если серьёзно, то ты конченый мудак, если готов залезть в карман к своему дяде из-за каких-то паршивых сигарет, крысёныш...
Ххх Солнышко
1) Отвлеки и резко выхвати
2) Когда он идет столкнись с ним, в это время можно вытащить (если руки ловкие)
3) Ну думаю ночью он с ними не спит) Или он днем и ночью с ними?
только хороший карманник сможет вытащить с кармана, а потом обратно положить... дождись пока он пойдёт спать-только так

кстати не боязно, если он от тебя унюхает запах табака?
Молодец, что куришь! А ещё лучше курить с пивом - быстрее сдохнешь, чище атмосфера станет...
крыса лютая. из за обосанной сигареты ты готов воровать у родного человека. сдохни мразь