Отношения
Стоит ли знакомить дочь с человеком с которого знаю 2 месяца, встречаюсь ?
Это ваше конечно дело. Но два месяца это вообще ничто. Как раз романтик цветочки конфетки. Подождите хотя бы полгода. Как раз в этот период пары начинают ссориться.. Посмотрите как вы пройдете этот этап. Уж с дочкой познакомить вы всегда успеет. е. Если все серьезно. Мне просто детей жалко. У меня две таких знакомых,. Вот они сразу в дом мужика тащат детям представлять. А потом через полгода так ссорятся, так на личности переходят .Аж стыдно смотреть. А страдают в первую очередь дети. Потому что все это видят и подмечают.. Ну и раз уж любимый ваш здесь и будет читать ответы. Так к вам обращаюсь. Куда вы спешите?. Вся жизнь впереди. Семейные отношения это не яблоко сорвать. Вы еще ни разу ни ссорились небось.. А достойно уметь ссориться вот это и есть истинный показатель отношений.
Конечно надо познакомить, может и у вас и у дочери все сложится хорошо.
Конечно знакомь! Тем более он сам этого очень хочет!
Елена Дружкова
конечно познакомлю ))))))))привет милый)
Можно, но только не дома в качестве гостя. Реакцию обоих проверить полезно с самого начала
дотяни до полугода.
стоит конечно, все по ситуации
нет
2 месяца не срок
дети очень привязчивы...
2 месяца не срок
дети очень привязчивы...
Елена Дружкова
спасибо !да моя кака раз привязчива )
думаю нет, это слишком малый срок
смотря в каких вы отношениях. если это будущий муж, тогда разницы нет, хоть в первый день знакомьте.
зависит от того насколько серьезное у Вас к нему отношение и у него к Вам - все-таки знакомство с родственниками - это такое дело...
рано, пока не стоит, пока не убедитесь что это на долго.
Нет, не стоит.
Мамины советы всегда все портят.