Отношения
а у вашего мужчины есть такая привычка в вых.день раз в неделю отдыхать ото всех (в том числе и от вас)?? что за фигня!
Это гон какой то:) зачем себе выбирать для жизни пару, чтобы потом от нее отдыхать????:) Полный бред!
да помоему такая фигня у многих мужчин и не только. Я допустим буду отдыхать в тренажёрном зале или просто покатаюсь на машине по городу. А как другие мужчины отдыхают меня это не интересует
Меня бы очень насторожил такой ответ молодого человека и я бы рассмотрела в этом какой-то подвох!
А почему это я должна проводить субботу в одиночестве или искать общества подруг!
Я бы сильно обиделась!! !
скорее всего не хватает личного пространства... вас очень "много" в его жизни) все имеют право побыть одному, отдохнуть от всех. Возможно он долгое время был один, привык что есть такие дни "разгрузки", а вот теперь есть вторая половинка, отношения, принципы и правила - ушли, есть место компромиссу, общих проблем... не стоит так расстраиваться и "убиваться" - поймите его и не посягайте "на эту личностную свободу по субботам" - заодно он оценит ваше понимание и возможно изменится, видя как вы к нему относитесь)
не заморачивайся над этим, ходи с подружками по субботам куда-нибудь
Станислав Прошин
да я замучилась уже отдыхать по заведениям, искать компании на выходные, а что делает он в это время? вдруг у него кто-то есть((( вот чего я опасаюсь..
мне кажется это нормально, что люди должны отдыхать друг от друга, просто ему нравится это делать именно в субботу, ничего страшного в этом нет. сходите с подругами куда-нибудь.
Станислав Прошин
мы не так часто видимся, если учесть, что живем раздельно, в будни все заняты работой!!! я не достаю его звонками. когда бы он успел устать от меня???