Отношения

Сколько мяса в день едят ваши мужчины? Ну раз, два или три в день... А можно их заставить есть кашу без него?

Если есть возможность кушать мясо, то я буду его кушать ежедневно. Но это не значит, что я сдохну, если перекушу что-то легкое.
Юрий Шашев
Лучший ответ
я сама каждый день его ем . каждый вечер, бывает и в обед
Нина *************
2 раза на обед и ужин, а каши вообще не ест)
Ну вы капец мужа разбаловали ☺каша с мясом ниче се)))) Ну никак не переделаешь если мужчина любит все с мясом.. Но то что кашу это перебор конечно...
Людмила Лебединская Ну не с мясом... колбасой, бужениной или беконом на хлебе... Это же всё равно с мясом считается...
Ой ... а ваш муж поди, кашу гречневую пустую ест (
У нас в семье мужчины утверждают, что лучший десерт - это кусок буженины:))) Так что 4 раза в день мужчине нужно мясо в любом виде (фарш, просто кусок, котлета и прочее:))
Юлия Петрова
У меня к счастью нет мужчины, но зимой не поев мяса вы сможете выйти в 30 градусный мороз?
Людмила Лебединская Хм. Могу по идее... Я могу его есть один раз в день, а остальные два - супы, каши, салвты и пр. Без проблем как-бы...
Ой ... да. а чего?
только если каша манная или овсяная..
Laylo Махмудова
кто то ест кашу с мясом? ужас
Людмила Лебединская С бутербродами... с МЯСОМ ( бекон, колбаса, буженина )
Laylo Махмудова ну знаете гречневая пустая каша - тоже как то не фонтан
а почему именно кашу? картошечку можно, к ней рыбки и пивка. и никакого мЯссА!
Людмила Лебединская Я лично за кашу без мяса... по утрам и вечерам.
Аминов Ильдар с утра прям, ага )))
Сколько дадут столько и едим! Вот на обед на роботе : пакет кефира и яблоко! Вот как то так!
на диете
Артур Я
Мы едим каши на молоке, так что они не могут быть с мясом, только на завтрак и то очень редко. Муж работает поэтому он только ужинает, на ужин всегда мясо, или фарш или птица (супы, жаркое, шницели, гуляши итд), а к мясу всегда гарнир (картошка, рис, макароны, греча) я сама без мяса есть не буду