Отношения

Сегодня исполнилось мне 29 лет. Совсем старый? Раньше в детстве не думаешь о старении.

Misha Dusaev
Поздравляю!! ! Начинается самый золотой возраст
Ой... Я через месяц тоже постарею.. .
Пошла плакать...
Буду знать, что 29-это уже старость))
Алик Балакирев
:-))))) мне 41 я себя старым не считаю. Может просто знаю несколько больше чем в 29-ть знал. А в остальном -- все супер. А вот с чем соглашусь однозначно, время действительно очень скоротечно, посему нужно успевать все. ))))
Это еще молодость.
Разве для мужчины это возраст?
Поздравляю! А вот я считаю, что мужчина расцветает после 30. Это такой возраст, когда он действительно становиться МУЖЧИНОЙ. У тебя самое хорошее время для красочной, умной, стабильной жизни. Есть уже некий жизненный опыт, который поможет избежать ошибок. Расцветай, радуй близких людей и не забывай мечтать:)
Галина Чичуга
как говорил Карлсон: Я мужчина в самом расцвете сил")))))) А ему между прочим было под 40лет))))) ) и не смотря на свой возраст он был непосредственен и не думал о возрасте и даже порой вел себя как дитё...самое печальное, что с годами мы утрачиваем именно детскую непосредственность, доброту и открытость... становимся скрытнее, злее.... давайте просто будем духовно богатыми... и не мерить свой возраст годами ...удачи Вам, любви и самого светлого... я думаю при правильном отношении и подходу к жизни Вас ждет очень много хорошего и ради этого стоит жить и улыбаться)))) каждому дню))))
С Днем рождения!
Кирилл, жизнь торжественно подходит к завершению )))))
Я Вас младше на 6 лет, и мужчин, которым даже за 40, я считаю молодыми и интересными. Даже более интересными, чем мои и Ваши ровесники. А Вам всего 29... На мой взгляд, тут и начинается тот самый классный возраст мужчины ;))
Когда моему мужу исполнилось 32 у него вообще крышу сорвало, а ведь это самый расцвет для муж. ! так что у тебя замечательный возраст + взрослые мозги = замечательное сочетание!
Валентина Бондарь Да, и с днем рождения тебя!!!!