Отношения
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Я в депрессии!!!
Мы каждый день с ним созваниваемся, но проблема в том что нам совсем не о чем разговаривать Почему это происходит и как решить эту проблему (((
по телефону тупо разговаривать, лучше при личной встрече попробуйте )) на улице найдется о чем поболтать
если каждый день звонить - то наступает скука - ничего же не происходит.. .
одно и тоже молоть - глупо
нужны перерывы
одно и тоже молоть - глупо
нужны перерывы
Если не о чем говорить, зачем созваниваться?
Почему не о чем? А как вы вообще познакомились? Ведь у вас должно быть что-то общее что бы вас объединяло ( учеба, родственники, друзья, хобби, увлечения и т. д.)
Никак. это уже все .
Если тебе уже 18 - то в постели.
Это беда современного общества, мы разучились общаться, проявлять искренний интерес друг к другу. А ведь любой человек намного интереснее любого фильма.
Задайте вечный вопрос: "кем бы ты хотел быть, если бы не было никаких ограничений". И не бросайтесь оценивать ответ, просто слушайте, уточняйте и подтверждайте. Вас удивит то, что Вы узнаете. Если не катит такой вопрос, спросите "чем бы ты хотел заняться, если бы был абсолютно свободен в выборе занятий? " Или, на крайняк, "что бы ты хотел иметь?... "
точно, подавляя инстикт желания- сводишь интерес к нулю. Презики непроблема и думаю у него с потенцией тоже норма, так что вперед на зов природы. А иначи у него сработает инстинкт антидинамо, и он просто исчезнит- и вот тут в тебе вдруг проснеться о чем с ним поговорить- да будет поздно.
Секс поможет вам этот вопрос решить
сходите вместе в кино. там нужно молчать. а после просмотра есть что обсудить
Значит это не твой человек. Расстанься с ним.
Скорее всего вы просто еще мало знаете друг друга, старайтесь не зацикливаться на этом и попробуйте узнать, какие у него интересы и пообщаться на эти темы.
вы созваниваетесь каждый день, значит все таки о чем то говорите)