Отношения

Что делать если любишь человека,но не хочешь отношений?..

..
построить действительно серьезные отношения и вправду тяжело!!! я тоже боялась встречаться с молодым человеком которого очень любила! но потом решила, что надо поробовать! мы встречались 5 лет, и я не разу не пожалела о своем решении!!!! попробуй и ты-ведь это не страшно!!!! а если не понравить, расстаться всегда можно!!!
Ра Каленюк
Лучший ответ
Можно просто иногда спать вместе !!!
Страх-уход от жизни, от возможностей, от дальнейшего развития.
Чтобы сильно не прилипать к одному, научись любить сразу 2-х, 3-х _ это реально. Тогда ты будешь защищена от бросаний тебя, ты сама вовремя бросишь при необходимости. И страха особого не будет/так немного/
а это как? можно поподробней? 00
А почему не хочешь, если любишь? неужели он такой подлец! ? если да... то постарайся забыть... тяжело... но мы женщины-сильные... ты справишься!
Не очень согласен с предыдущим ответом... заводить нескольких не надо ни в коем случае. Может узнаться - и будет только хуже.
Действительно бывает такое, что любишь, но встречаться с человеком не хочешь, но это не потому что ты даже боишься отношений серьезных, а потому что думаешь, что может что то не получиться. Что кончится плохо. Не смотри так далеко) попробуй ;-)
если честно не представляю, как это может быть. Если любишь по-настоящему, то должен хотеть. Пусть не сейчас, но всё же хотеть.