да, хорошо!
Только для этого нужно любить людей, детей, иногда самому быть как они, учиться так же мыслить; это своего рода жертва.. .
Зарплата... Да, не так как в бизнесе или на заводе... Куча бумаг, порой ненужных. Но: нести знания, видеть благодарные глаза учеников, быть им другом, поддержкой - почему бы и нет?
Я работаю в школе для детей с ограниченными возможностями - не всё гладко, учитывая специфику работы, но мне нравится.
Отношения
Хорошо ли работать учителем?
если к этому есть призвание....
если не любишь деньги, но любишь детей, то да
Ну сам подумай?
Дети издеваются, родители с претензиями, зарплата копейки. Тут только ПРИЗВАНИЕ!
Если у тебя есть к этому призвание, то неплохо. Тем более для юноши. Довольно быстро дорастете до директора школы, особенно в сельской местности. В городе практически всегда есть возможность подработки репетитором (ну, если, конечно, предмет соответствующий) Хотя работа, конечно нервная и не слишком хорошо оплачиваемая. Кроме Вас все равно никто не решит, Ваше это или нет. Успехов Вам в выборе жизненного пути и счастливого выбора.
видно много ты прогулял!
через пару лет-до свидания нервы...)
нет.. . все нервы истрепешь .плюс буш всю жизнь работать на валерианку. .я помню как доканывали училку она ревела даже.. спрашивается на хер нервные клтки то не востанавливаются
Для мазохиста, определённо хорошо :)
Не дай Бог. Не понимаю тех, кто на это идет вообще. Раньше было лучше, но все меняется. Люди злее, везде деньги, никто никому не нужен и никого не уважает..