Отношения
Как корректно сказать своей девушке, что она безвкусно одевается? что ей пора поменять сапоги и зимнюю шапочку?
Раз тебе не нравиться... бери денюжки, свою куколку и в магазин... вместе, вот там и купишь то, что обоим будет по душе...
пригласить в поход по магазинам в выходные и поучаствовать в выборе покупок))))
А зачем говорить? Отведи в магазин и ли салон и одевай на свой вкус
Так и поменяй. Она будет носить что ты ей купишь
Купи ей новые!
пора поменять?? ? тогда готовь бабосы и вперёд за покупками...
Сделайте подарок, купите ей на свой вкус, а намекать не красиво, может она в средствах стеснена
подари и шапочку и сапожки
Поверь, как влияет фраза "Тебе это так идет!! "!! от любимого молодого человека. Так что вперед с ней по магазинам, и одевай по своему вкусу))
Правильно люди говорят: сделай ей подарок, сюрприз. Приведи в магазин и предложи выбрать, что ей понравится, при этом постарайся ненавязчиво обратить ее внимание на те вещи, которые нравятся тебе. Если ты боишься, что она опять выберет что-то не то, купи сам в подарок какие-то вещи. Правда, существет возможность того, что она откажется их носить, если они ей не понравятся, ведь о вкусах, как говорят, не спорят.. .
Кстати, ты все же не забывай, что внешний вид человека - это нечто второстепенное и так уж прям акцентировать на нем внимание не стоит.
никогда не намекай девушке что она плохо выглядит- наживёшь себе врага!! !
Лучше скажи ей прямо, мол так и так но эта блузка не подходит к этой юбке, а это платье вообще тебе не идёт!! ! Поверь, так будет лучше! А ещё можешь посоветовать что-то, что ей подойдет!
P.S : Всегда сама советуюсь с мужем, если ему не нравится, покупать не стану. Хотя у меня самой хороший вкус, я всё равно выслушиваю мнение мужа, ведь ему со стороны виднее!!!)
Всё просто. Купи ей "корректную" одежду.
Ругать она тебя не будет, если ты действительно объективен.
А не можешь, тогда лучше ничего не говори...