Отношения

Нужен развернутый ответ. С примерами. Мужское мнение очень желательно!

Romacha-Katucha
мой развернутый ответ приблизительно таков:
а) "сказала не получится" - это глупо. как ты могла заранее знать что не получится?
б) "целуемся" - уже неплохо, отношения развиваются. что еще тебе нужно?
в) "что у нас? " тоже идиотский вопрос. зачем тебе знать "что у вас"? этот вопрос - шаг к разрыву. получай удовольствие от того что имеешь, сразу станет гораздо проще и легче.
г) "нужно ли мне это? " это важный вопрос. задавай его почаще себе, но не задавай его больше никому. никто другой за тебя не решит.
и независимо от решения, действуй сразу. если "не нужно" бросай и забудь. если все таки "нужно" то перестань задавать вопросы "что у нас" и "получится-неполучится"
Юлия Ремизова
Лучший ответ
Нет
Cristo_0Fer Robin
Он просто подкаблучник. Не способен принять решение и всять всё в свои руки.
Он из тех кто привык что женщины за них всё решают и говорят что делать. А он лишь как декоративная собачка слушается и не возражает.

Если тебе нужна такая декоративная собачка, то пожалуйста бери его и говори что ему делать.
Юрий Бочаров
раз вы над етим задумались ...то уже не колеблетись... .
а потом жалеть будете....
Конечно, если изначально ДУША к человеку не лежит, то и заморачиваться не стОит!
Расстаньтесь, а если засосет в области сердца, стянет всю душу, подходит комок к горлу будет.... это любовь.... вот и определитесь сразу! Поймете сразу кто вы друг для друга! Хорошая поговорка Мы ценим людей только тогда, когда их теряем....