Отношения

а вас бы устроила свадьба без штампа, то есть без поездки в ЗАГС???

Sabrina Sabrina
тоже самое просто неофициально.
Русскому народу этого не понять, это принято за кардоном в основном, а у нас ЗАГС - это чуть ли не самое важное...:)) )
А мы живем который год и не можем поженится и ничего страшного, надеемся, то когда-нибудь получится, будем стараться !
Напланировали на следующий год в Венеции или Карибах, но опять же ничего неизвестно, а гостей звать вообще не хотим- это глупо, все эти пьянки.. Просто родители и мы в Венеции.. Сказка.
Тома Корнюк
Лучший ответ
Sabrina Sabrina а почему не можете?
а смысл в свадьбе то тогда? деньги выбросить чтоль?))
Дом Культуры
Нет. Можно без ресторана и гостей ))))
если потребуется юр. подтверждение моего брака (брачный контракт, рождение ребенка) - обязательно пойду в ЗАГС, ну сама видишь - формальности
Нет, не устроит. Хочется идти в ногу со временем и брачный договор подписывать.
Не штамп держит а отношения, чувства.
Tolik Gustjakov
Если есть свадьба, то должен быть и штамп. И брачный договор неплохо бы оформить.
то есть коллективная пьянка с дурацким поводом?

нет, коллективная пьянка дело хорошее, но лучше, когда собираются друзья, а не родня.
и повод можно найти и получше.
а что этот штам меняет? Смущает только то, что внебрачный ребенок зовется - ублюдок)))))
Irma Kobaladze
Тома Корнюк господи,как язык - то повернулся такое про дитя сказать, сам вы ублюдок !!!
Irma Kobaladze Посмотрите в словаре как называется внебрачное дитя....а потом будеите обзываться
А тебя бы устроили отношение без секса? Просто для любви без секса.
Natalya Odemuradowa
Sabrina Sabrina это совсем разные вещи!я же не спрашиваю устроила бы вас свадьба без любви!!!!что штамп может изменить в отношениях?
Natalya Odemuradowa У всех же понятие разное быть замужем или жить в гражданском браке. Дак вот я хочу официально)))))))
Мне кажется было это неполноценно что ль. Это будет тогда не свадьба, а просто гулянка. Тогда и платье свадебное не нужно.
Наташ, что за бредовые идеи!? ! Зачем тогда вообще свадьба? Ради белого платья, подарков и внимания со стороны???? Свадьба и есть "Штамп"!!! Ради этого штампа мы и одеваем платье, идём в ЗАГС!!!
Sabrina Sabrina вот именно что в основном свадьба по крайней мере девушкам нужна для того чтоб одеть это белое платье, а штамп это формальность которая в принципе ничего не дает!раньше же например делали свадьбы без всяких штампов и ничего люди не страдали от этого?
Вячеслав Чернюк А как же фамилия мужа и статус? Уже никто не назовёт вас сожителями(ненавижу это слово),ты уже будишь законной женой и дети законные... Пусть это всё стереотипы,ну уж извините,в таком обществе мы живём... Кто виноват,что законы у нас такие,ты попробуй жить против закона,вряд ли что-тог получится... Так и тут,пусть все считают это формальностью,но их тоже нужно соблюдать... А то что говорят про то что штампом хотят удержать мужчину-глупости... Ещё ни одному мужчине штамп не помешал уити из семьи,дети то не удерживают,а штамп и подавно...
Вячеслав Чернюк То грош цена тому парню!!!!Он просто не хочет никаких обязательств!!!!Или у него другие мотивы ...