Отношения
Как вы считаете, свадьба подразумевает под собой обязательно венчание или достаточно загса? Лично для вас...
для меня достаточно Загса, но если мы через несколько лет совместно прийдём к решению обвенчаться это будет замечательно. Осознанное подтверждение заботы, чувств-любовь)))
не могу назвать себя верующей.
а венчание мне не светит, так как муж уже до меня венчался.
так что и вопрос отпал сам собой
Лично для меня достаточно венчания, а загс не нужен вообще....
Я разделяю веру в Бога и религию, как совершенно разные вещи. И в услугах ОАО РПЦ не нуждаюсь. Потому мне достаточно ЗАГСа и родительского благословения
лично для меня, чтобы венчаться, нужно человека знать, как себя.. .
ради дани моде, нечего переться в церковь.
а мне все равно хочет то можно не хочет и я не против
вообще я атеист
Я не могу назвать себя верующей, поэтому венчаться точно не буду
ЗАГС - это обещание государству, которое уже сто раз само обмануло и ещё обманет. Ну и юридически - законные обязательства, если в случае чего совести не хватит. И всё это можно обмануть. Венчание - это клятва перед Богом и собой, обмануть можно и себя и Бога, но расплата за такой обман ужасна.. . И венчание - как-то здесь больше доброго и есть душа, ЗАГС - как расписка в пункте проката...
загс обязателен! венчание и свадьба по желанию
венчание - это религиозная норма. регистрация в загсе - формальная, т. е. государственная норма. а создание семьи подразумевает в качестве обязательного условия любовь как минимум, лично для меня
Венчание это показатель чувств любящих двоих людей.. . Венчание - это для тех, кто действительно любит друг друга, то есть этот союз навсегда.
Конечно венчание, брак будет благославён!!!! Венчайтесь!!!!
Sweet Лана
А если человек не верующий или двое разной веры, или, случись чего, люди поймут, что не хотят больше быть вместе?