Отношения

у кото была такая история:парень бросал,а потом спустя может год(коглда изменились бегал?

Примеры с личного опыта говорить!!!
зачем он тебе? ?

им кто попользовался-- и выкинул на помойку

а он--к тебе.

пошёл он в баню... помыться.

*************

ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!

ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!

Что о тебе мне рассказать? Не стану много я писать.

Нужна лишь строчка: ты лучше всех! И точка .
Ольга Кабинова
Лучший ответ
"Уходя-уходи"..раз решил бросить значит и скатертью дорога.. и больно надо чтобы потом еще и бегал, тем более через год.. за год уже можно вырасти и поумнеть..
У меня была подобная история. Мне было 15 лет. Я очень любила этого человека. Он меня просто уважал и испытывал нежные чувства. Мы расстались, так как он сразу признался, что не хочет морочить мне голову. Я ему в этом благодарна. Спустя 3 года мы случайно встретились. Мои чувства к тому времени уже утихли. А вот у парня наоборот оказывается, они становились все горячее за эти годы. Он постоянно вспоминал и пытался меня найти. Но наша встреча ничего не изменила. Мы повспоминали старые хорошие моменты, поговорили по душам и расстались уже навсегда....
Юлия Денисюк
Ну у меня была чучуть другая ситуация, но несколько похожа. Он мне нравился, но я ему нет и он мне постоянно грубил, вечные соры. А потом через 2 года, тоесть сейчас обратил внимание, влюбился. Незнаю что теперь досих пор его люблю, но не хочу быть с ним потомучто боюсь что ему нужно только одного как и всем бывшим!
Ксения C
У меня муж так два раза бегал. На второй раз послала бежать куда подальше.
А у меня было так: познакомились, а потом он пропал, через год объявился, ии умолял о встречи и об возобновлении отношений, но я не повелась, хотела встретиться, но переборола себя, и вот теперь довольна, что утерла ему нос.
Даша Максимчук Вы умничка,не каждая сможет сдержатся=)
у меня тоже такое было с начало по дурости бросил... а потом бегал за мной и локти кусал... и опять предложил встречаться... но я ничего не ответила... сказала что подумаю... и спустя некоторое время... я поняла... что он мне не нужен... и прошлое не вернуть.... так что если парень один раз сделал больно то он повторит это снова... и снова... .
ток что не надо... зачем он тебе... пусть знает что не так легко всё простить...