Отношения

Вопрос Мужикам!!

Стали бы вы жить дальше со своей женой, если она не умеет готовить, не хочет работать, и сексом часто не любит заниматься???
D*
Diana ***
Да я бы и не выбрал такую! Но если она так изменилась, то конечно дальше с ней жить не стал бы)))
Николай Таболин
Лучший ответ
а какого чёрта женился....
Индира Даутова
хм... ты думаешь я бы на такой стал жениться? )))
Кирилл Сергеев
А нафиг такая нужна?
Аслан Макатов
нет. это не жена, а - паразит
Из разговора двух мужиков... .
"- Так, дом я построил, сына воспитал... .
- А дерево?
- А с деревом я развелся! " (с)

А по делу - нафиг такая нужна!
Юлия Лашкова
не знаю точно . ))) . но, это не причина для расставания .
на счет жить с ней не знаю а вот теще по шеям надавал бы.
Egish Karimov
Смотри. Есть общие иллюзии. Все тут резко сейчас будут кричать что они мачо, а придя домой получат отмазку "у меня голова болит, на ужин рыба, удочка в коридоре". Но ты должен решить, что важно для ТЕБЯ?? ? Плюнь на общее мнение. Если тебе с ней комфортно, то на что тебе сдалось это умение готовить?? ? ЗАБЕЙ! А вот если у тебя в душе забито "женщина должна готовить или она не женщина" то рано или поздно вы всеравно разбежитесь и это назовется "семья разбилась о быт". Определись, кому нужны эти критерии (готовка, желание работать) тебе или твоему окрудению, которое капает тебе на мозг своими шаблонами??
Умид Ишматов
Затупка какая то. Что до женитьбы не понял что ли ?
Прямо про меня
Женщина не для красоты!
Nurzhan-Tore Absamatov
ой а вы не на таких ли женитесь и трясетесь потом над ней всю жизнь????
Рустем Даулетбеков Вопрос адресован мужчинам.
на кой она тебе нужна7
На такой и жениться бы нестал .
Да вы на таких только и женитесь! А потом стоните. А если всё умеет и всё успевает-так другую причину найдёте: не тот вес, не так одевается, не так даёт (простите за грубость)
Alinka Pavlenko
Я бы на ней не женился.