Отношения
Вопрос мужикам.
Вообщем так получилось что я "скорострел", это исправить как нибудь можно? кроме как заниматься сксом ежедневно
Много раз за ночь можно
в принципе есть смазки понижающие чувствительность, можно, дабы отвлечься, закрыть глаза и думать о гадостях повторяя таблицу умножения) )
ну, можно вздрочнуть разик перед основным блюдом)
гыгыгыыыы
) Нужно не хотеть того с кем спишь.. тогда может вообще перестанешь ...
по идее самое простое - эрекционное кольцо НО сколько тебе лет? может просто теста зашкаливает чо не написал возраст и ваще к врачу проще сходить
попей седативную микстуру. смесь настоек валерианы и пустырника, поровну. добавь бромистый калий 0,2%. через месяц будет нормально. и стояк будет и скорострельность снизится
С опытом - удлинишься.. . Попробуй один кон слегонца вмазать перед делом. Поможет. Скорострел - дело просто в башке. Слишком возбуждаешься унюхав пиз... ну. Ну а пока молодой - восполняй длину - количеством раз. - тетки дуреют. Я именно так и поступал. Кончил. Куда нахрен собралась? Куда в ванную? . Я с тобой еще не разобрался. Нука хватай ручкой (губой, ногами) . И все. Под конец еще пощады запросит...
Ты наверное стреляешь из узи какого-нибудь или из минигана. стреляй из ружья или пистолета и скорострельность будет ниже намного
В "спид инфо" была статья на эту тему! парень писал что нашёл способ как долго "не стрелять"!!!за три четыре часа до предположительного секса парень просто сам себе помогал"выстрельнуть"то что уже накопилось! ещё один способ он описывал! говорит, заметил что на одной однокласснице которая ему очень нравилась ну два три раза дёрнусь и всё приплыли и так становится немного стыдно перед любимой девушкой что аж жуть! а на второй однокласснице чувствует себя настоящим мужиком!! ! НЕлюбимая девушка в восторге от него! но не нравится она ему и всё!вот и думай
Дело в голове и в отношении. У меня быстро с нелюбимыми и долго с теми кого люблю)))
смазка)
Да.. реально... проблема в голове... сильно возбуждаешься... Попробуй в момент когда уже подходит... в мыслях представить и перебрать АКПП !!!Только не переусердствуй... а то может все закончится без ожидаемого финала..! !