Отношения
Вопрос мужикам (девченки вас тоже буду рад почитать) все внутри))))
для чего девушка рассказывает какие замечательные парни у неё были до меня ( по характеру покладистости и т.д. и т.п. ) ???и почему то очень сильно обижаеться когжа я на это не реагирую)
Глупая еще!... Или... уже... глупая....
А мозгов нет, вот и несёт.. .
Или хочет показать тебе, что она не на помойке валялась, а мужики прям штабелями... и сплошь олигархи.
я пресекаю жёстко -(а у меня ...была -так такой минет делала мммммммм. что за ушами трещало у ней.)
Сошневский Павел Андреевич 21 Группа Уь
опробую)
наивысшая глупость, рассазывать сколько мужчин было до.. .
Я не реагирую на такое, потому что это было ДО меня. А мужчины, к сожалению, на это смотрят по-другому
А ты её вместо ответа спроси "А что ты сейчас читаешь ?" Если ответит что читает, продолжай и как тебе, что нравиться, что нет.. . находи темы для общения. Или обсуждай с ней тот или иной просмотренный фильм Сильные и Слабые стороны, что понравилось, а что нет. Так как она возможно не знает о чем с тобой говорить...
молодая и глупая. , хочет вызвать ревность таким идиотстким способом. А ты возьми и расскажи ей десяток историй, где твои девушки были образцами для подражания.
Она глупа или ребенок.
Сошневский Павел Андреевич 21 Группа Уь
ну я как Остап Бендер "чту уголовный кодекс" достаточно взрослая 29 лет)
цену набивает себе, а твоя реакция правильная
...потому, что она ждет от вас первого шага... ждет того, чего ей не хватает.... ждет перемен в лучшую сторону... хотя бы ждет внимания... .
самое ужасное в жизни это равнодушие и ожидание.... это действительно вещи, которые могут убить морально)))
Сошневский Павел Андреевич 21 Группа Уь
спасибо Вы помогли мне сформулировать следующий вопрос)
Глупость девушка делает! Может хочет что бы поревновал
Ну шо ж вы ...:) планку задает ;))
Сошневский Павел Андреевич 21 Группа Уь
в смысле????