Отношения
Вопрос к девченкам!
девченки что б вы сделала если вы находитесь вместе с любимым человеком вдвоем, хорошо проводите время. и ему в этот момент звонит его бывшая? Чтоб вы сделали?
Пошлю его к бывшей вместе с телефоном.
Наверное попросила бы передать ей привет
Я бы приняла вызов, и спокойно спросила-что ей надо. Сказала бы ей, что я его девушка и попросила-больше не беспокоить.
нууу наверно бы закатила жуууткую истерику пазванила бы ей абасрала бы как магла и ушла
он бы не стал брать трубку, убрал бы телефон подальше. а я бы порадовалась, что всё именно так
попросила бы не брать трубку
предложила бы ему чашечку кофе.. . :-)и отправилась бы на кухню.. . варить этот чертовый кофе.. . :-)по дороге грохнула бы чашку об стенку.... а потом собирала бы осколки.. . и материлась.. . но только бы он ни за что не понял, что причина в этом долбанном звонке :-)
отошла б в сторонку, но внимательно бы послушала о чем идет речь
По его действиям я бы узнала, как он ко мне относится. А если ты любишь - это очень не приятно. Значит у них не все отношения закончились если он берет телефон. Стоит задуматься!?
Выразительно бы так на него посмотрела.. . Если он еще и отходит на расстояние, чтобы с ней поговорить.. . Да, сложные чувства в такой момент испытываешь.. . Думается всякое.. . А надо, наверное, смотреть вперед, раз вы сейчас вместе, он тебя любит, значит, это просто шлейф из прошлого, возможно остались дружеские контакты, это нормальное, здоровое дело, надо доверять.. . Хорошо, если ты в курсе, кто это ему звонит, что он не скрывает, а то всякое бывает!
Попробуйте перед свиданием выключать телефоны! Что-то сродни игре в необитаемы остров в городских джунглях:)))
Попробуйте перед свиданием выключать телефоны! Что-то сродни игре в необитаемы остров в городских джунглях:)))
Молчала бы, пока они разговаривают, а потом продолжила бы разговор с прерванного места.
закатила бы скандал>_
Да ничего особенного, они просто друзья)) она бы чтонибудь спросила у него и передала бы мне привет)
Похожие вопросы
- вопрос всем девчёнкам и парням... Вопрос читайте внутри прошу ответить всех
- Вопрос для девчёнок(больно(
- Вопрос мужикам (девченки вас тоже буду рад почитать) все внутри))))
- ПАРНИ ВОПРОС ВАМ! Девчёнки вы тоже можете со стороны посмотреть на ситуацию
- во еще вопрос созрел: девченки как вы относитесь к парням которые служили в армии ну или не служили
- Вопрос к девченкам!
- ПРОШУ всех ответить на мой вопрос, вопрос для всех девчёнок и парней!!!!смотрите внутри ответьте на два вопроса
- ПРОШУ всех ответить на мой вопрос, вопрос для всех девчёнок и парней!!!!смотрите внутри
- Девчёнки вопрос только к вам !!!
- вопрос в основном для девченок опытных в дружбе с пацанами!в смысле которые часто мутили с пацанами!