Отношения
Вопрос к девченкам!
Как отбить своего же парня,если мы с ним пробыли 4года,поссорились и он ушел к другой!А говорил,что любит а мне кажется,что она ему нравится,что делать?Помогите пожалуйста!
Зачем это делать! ? Если любит вернется сам- вот только уже вопрос к тебе- нужен ли тебе будет тот человек который ушел от тебя к другой! ? не первый и не последний, за ним будет еще много хороших парней которые будут тебя ценить и искрене любить, а не просто говорить такие фразы и уходить к другой девушке! хотя дело твое, хочешь вернуть просто поговори с ним, пойми нужно ли ЕМУ быть с тобой или же его все устраевает как есть сейчас.... дальше делай выводы сама, но на твоем месте я бы не возвращала а шла дальше, пострадала поплакала, забыла!
Найди нового. ну не унижайся
насильно мил не будешь.. .
к тому же парень на баран.. . чтобы его уводили.. . то туда. то сюда.. .
любит - значит всё равно вернётся к тебе...) ) а нет - значит нет.. .
но.. . попробуй с ним снова начать общаться. возможно он начнёт уже сейчас понимать, как ему не хватало вашего общения.
удачи!!
ну все значит пора отпустить
забей на него... равнодушие как обычно бывает, цепляет!
Если он сам ушёл, то отбивать никого не надо (хотя ему можно было кое-что отбить))) ! Найдёшь получше! Свято место пусто не бывает!
Если парень уходит, еще неизвестно, кому повезло. Он так быстро нашел вам замену и вы готовы с этим мирится??? Чувства так быстро не проходят, возникает вопрос, а были ли они вообще.??? Можно разругаться в дрызг, разойтись, но в душе любить этого человека и тогда уж точно не уходить к другой, а просто уйти и быть одному какое то время. Если даже вам кажется, что она ему нравится, то ответ налицо: забыть и двигаться дальше, жизнь на этом не закончилась. Удачи!
а тебе это надо? ведь тех что раньше отношений не будет