Отношения

Вопрос для девчёнок(больно(

Я встечаюсь с парнем 7 месяцев.я девственница и у нас не было первой близости,потому что я ещё не готова+у нас очень тяжёлые отношения...мы ссоримся почти каждый день из за всяких пустяков и он вечно намекает на секс(только и думает об этом).я не могу доерять ему потому что мне часто говорят что он с другими девчёнками общается,что он встречается со мной чтобы добиться и бросить...Позавчера мы расстались...больше была его инициатива...он сказал что ему надоело ждать(все мои подруги говорят что если он меня любит то подождёт).Вчера он мне поставил условие что если я ему не дам то он не сможет больше терпеть и мы расстанемся..Я сказала что лучше остаться друзьями(хотя сама понимаю что не получится..)мне очень тяжело его видеть каждый день мы учимся в одной группе в колледже...мы вроде нормально общаемся но я его очень люблю..незнаю что делать,очень хочу его забыть,как нибудь отвлечься но не получается...плачу уже третий день..а он плевать хотел на меня...сейчас уехал на выходные к тёте,а там у них день города в Абинске...он специально пацанам сказал громко что типо развлекаться едет...найдёт себе там девку на 1 вечер...он даже не пишет ничего,так непривычно(((хотя когда он дома он мне вечно пишет...мне так больно....как его забыть....
Алёночка зайчик зачем тебе такой парень. Настоящие чувства не проверяются постелью. Он не тот парень который тебе нужен. Ты это поймёшь через пару лет. А чтоб забыть его просто нужно вылечиться другими отношениями, другой парень. На нём же не сошелся клином весь белый свет.... удачи...
Дождавшаяся Любви
Лучший ответ
Из тебя сделают давалку и бросят.
Ну легче будет?
Это самый обыкновенный козел которых будет много в твоей жизни. .
Привыкай отшивать
Хад... гони прочь это недостойное пустое существо. В твоей жизни будет совсем другой человек, вот увидишь.
2 строчки прочла и дальше не стала итак все понятно, пошлите его, человек если любит он не будет просить от вас секса, ничего не случится если он подождет, я уверена что и заниматься им не умеет, а проблемы после секса решать придеться вам.
Ты такая милая и красивая.. . ммм Ангелочек, я в тебя влюбился.. . теперь не смогу уснуть буду думать о тебе...
Мой совет, может я даже и не права, Но не стоит спать с парнем, потом муж спасибо скажет, что ты себя для него берегла
Сексом увы отношений которых нет и не было как в вашем случае не склеишь и не построишь! Вы приняли правильное решение! Вот и пусть развлекается но подальше от вас ..секс вы всегда можете найти а вот эмоциональное тепло когда 2 партнера любят друг друга с ним точно нет!
Какая ты молодец!!!! Не дала все-таки.
Еще плачешь, уууууу.... Я бы фигу ему показала: "Ня-ня-ня, кобелина, хотел меня использовать? А вот обломись!! "

Выше нос, девочка! У тебя не любовь, а любовная зависимость по ходу дела (набери в поисковике "любовная зависимость" - это психологический термин) .
Не достоин он тебя, надо себя уважать. От низкой самооценки ты выбираешь себе парней, которые тебя унижают и терпишь, потому что думаешь, что другого не заслуживаешь. Повышай самооценку живо.
Если ты решила встречаться то уж изволь дать хотя бы через какое то время, секс это часть отношений, у вас его нет, значит ваши отношения неполноценны, отсюда и ругань и всё остальное, 7 месяцев это через чур. Пары расстаются после секса, в этом нет ничего страшного, вы еще молоды чтобы думать о семье, Лучше уходи если не готова, Не зачем тратить его время.
может я и циничная скотина, но если так уж так охота, то можно как нибудь по другому попробовать в плане секса, на что фантазии хватит! А парень если действительно бы любил подождал бы и год! Вы ещё не понимаете в силу возраста (хоть и сам не велик :) ), но иногда хочется отношений чтоб хотя бы пару месяцев повстречаться, влюбиться, наслаждаться простыми поцелуями и обнимашками, а не сразу секс который портит больше чем даёт!
Забыть легко! Пару месяцев назад была похожая ситуация, и мне мама как-то сказала "клин - клином вышибается" это означает, найди себе другой предмет обожания. Я конечно маму не послушапла, и думала: "вечно буду его любить, он ещё вернется и пожалеет". Не вернулся и никогда не вернётся, я даже после него никого искать не хотела. Правду говорят, перестаёшь искать, и получаешь это. Счастье само нашло меня, там где я этого никак не ждала. Удачи тебе, надеюсь у тебя всё будет хорошо. Ты не плачь только, ты сильная)))