Отношения

Она говорит, что со мной общаться невозможно, т.к. я ограничиваюсь короткими фразами, а иногда вообще молчу. Что делать?

начать общаться НОРМАЛЬНО.
ваше ОК, АГА, НОРМАЛЬНО. УГУ, КАК ТЫ ? ,КЛАСС - не несут никакой смысловой нагрузки и Не понравятся Ни одной женщине) ) Именно поэтому я тоже рассталась с одним своим другом ( именно другом ) , потому что С ТАКИМ мужчиной серьёзные отношения строить желания нет.
Gulmira Kunanbayeva
Лучший ответ
Оксана Борисенко Ну не прям такими короткими.
Прикинь, и мне тоже так говорят))))))))))))))))))) ) Пока я еще не нашла ответ, на твой вопрос))))))))
Оксана Борисенко Правда-правда так?))))))
она просто не умеет найти подход
Даниил Латыпов
ты ей ответь что вот такой ты и есть пусть таким и любит не нравится пусть найдет болтуна и сравнит !
Ирина Ли
Скажи что тебе нравится её слушать.
Катя Валеева
Ничего не делай. Она или привыкнет и начнет ценить в тебе это качество, или ты поймешь, что это не твоя девушка. Мужчин-болтунов много. Но не все из них говорят красиво и приятно. А молчание - золото, всегда беспроигрышный вариант. Ты делаешь всё правильно.
А девушке скажи, что "тебе нравится её слушать". Мила и Валентин Климов правильно говорят.
Жанна Жанна
Читайте больше (и не обязательно книги по философии) . А еще лучше объяснить все ей как есть. Поймет, отстанет. Не поймет, оно вам надо?)))
Не забивай голову. Не всем ты обязан нравится. По всей видимости ты ей не нравишься.
Иначе восхищалась бы твоей краткостью.
Оставайся собой. Это всегда лучшее решение.
Кто-то будет без ума именно от этого твоего качества.
читать книги по философии))
Настя ))))
найти другую девушку, с которой будет приемлим другой способ общения
Оксана Борисенко Я со всеми так разговариваю.
А начнешь много говорить, скажет что болтун :)