Отношения

А если, тот кто ищет не всегда находит. Какие еще места знаете для поиска?? )))))

я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы!
Елена Лукьянова
Лучший ответ
поконкретнее, что ищем?
))))))))) )))))))))