Отношения
А если, тот кто ищет не всегда находит. Какие еще места знаете для поиска?? )))))
я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы! я буду всегда искать в google, прежде, чем задавать тупые вопросы!
поконкретнее, что ищем?