Отношения

Сколько лет вы в браке? Считаете ли вы свой брак успешным, или нет? Почему?

Идете ли вы друг другу на уступки, или скандалите?
Лилия Родина
Скоро 17. брак неудачный, украшают только ЗОЛОТЫЕ 2-ое детишек. Я благодарна этому браку хотя бы за то, что у меня они есть. В них - вся моя жизнь (типичное состояние несчастливой в браке женщины/мужчины) . Хотя - муж не пьет, не бьет, изредка похаживает налево, меня уважает, детей обожает, удовлетворяет в постели. Обычная среднестатистическая семья. Но иногда так хочется СКАЗКИ ПРО ЗОЛУШКУ! Да, да...
Сулайман Худайбергенов
Лучший ответ
давай начнём с того что такое брак))) )
Брак- это узаконивание отношений с государством... .
а не друг с другом как все наивно думают....))) )
и он всё же больше имеет отношение к правому полю
нежели к взаимным чувствам... .
такие вещи как Понимание и Уважение это краеугольный камень
любых хороших и долгих отношений)))) )
умение общаться, подчиняться и уступать
это уже вопрос приоритета... .
ну и мудрости конечно... .
Тот кто не умеет подчиняться ...никогда не сможет управлять)))))
мы не скандалим, мы мирно живём, делимся проблемами, помогаем друг другу, вместе 30 лет, но брак успешен на 50%
потому что нет уже любви.... а ужасно хочется!
Клим Новосёлов
В официальном браке 19 лет. Считаю наш брак успешным. С самого начала было тяжеловато, пока притирались, а потом как по-маслу пошло. Все делаем, решаем вместе. Научились находить компромисс. А ссориться? Иногда бывает, но переводим это в шутку.
Север Ветер
скоро 18, успешный, на уступки иду, скандалим иногда но не долго.
5 лет была в браке ругались ругались и разбежались ужасно не удачный был брак
5 лет, и, как-то, не то, чтобы не жалею, но и не в восторге, особенно периодами...
Я в браке 10 лет. Очень тому рад. Если хочешь жить в мире и согласии - всегда нужно быть готовым пойти на компромисс. Семья - мальенький мир, в котором ВСЕГДА тебе должно быть комфортно. Иначе куда тебе вообще идти?
Алёна Панкова
лучше без брака обойтись