Отношения

Свекровь всегда повторяет : нет плохово мужчины - есть плохая женщина ! Вы согласны ?

отчасти да, только вот интеренсо свекровь спросить что она думает о смой себе
Павел Чернов
Лучший ответ
Не превелись мудрые женщины на земле русской! Поклон Вашей свекрови!
Да! Абсалютна!!!!
Владимир Глоба
также можно сказать и наоборот, что нет плохих женщин, есть мужчины которые их сделали такими.
Валерий Зорин
Недавно прочтиала такую фразу :
Джон Леннон сказал: "За каждым идиотом, стоит умная женщина". :))
Serega Markov
Гнобит Свекровь невестку, а та ей говорит:
- Мама еште рыбу
- Так нет же рыбы
- Тогда сидите и не пиздите.. .
Пошли ее далеко и надолго, неумение воспитать из мальчика мужчину и свалить это на другого, я уже прошла эту школу....
Яна Яночка
Так говорит только неумная свекровь, по моему она живет без мужа, если лет 20-30 пожить с одним то мыслиш уже по другому.
Ну да конечно, она видимо о себе говорит. Может быть плохая жена, плохая мать или плохая сексуальная партнерша, а все вместе не бывает. А свекровь в данной ситуации-плохая мать.
Ответьте сначала вы мне.. . Для какой свекрови для сына любимого вообще имеется на всем белом свете идеальная невестка???? Почти Ни для одной свекрови... Либо они улыбаются и говорят гадости потом о нас, либо свирепо ругают и молчат внутри себя, а есть такие которым и стыда хватает это всё нам в лицо говорить. .
Так что я скажу не согласна!! !
Нужно придерживаться такой линии общения чтобы и сын и вы сами были вне досягаемости от вашей свекрови.. . ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНООО!!!!
Крис Bon
Svekrov - ne avtoritet. Kto znaet, chto ona delala, kogda bila iunnoy?!
Нет, я не согласна с этим.
НЕТ!!!
?S
?mamine Solnцe?