Отношения

мне кажется что вообще всё запущено! см вн

помогите советом у меня прям развилось кучу каких то комплексов сегодня...конечно не без помощи МЧ,я поправилась мне надо накачать пресс это знаю..но не могу никак ограничить себя в еде...хорошо с этим я справлюсь! ещё меня не впечатляет мой нос, а больше всего меня бесит когда мч начинает меня за него трогать..тем самым привлекая к нему много внимания...и сегодня я ляпнула, что накоплю денег и сделаю себе пластику на что он сказал а губу ботексом будешь делать, чуть чуть, я так обиделась, это что получается, что его ещё и мои губу не устраивают...а месяца два назад он совим друзьям проронил фразу, что он мне сиськи сделает в будущем, я считаю это вообще свинство..зачем тогда он со мной встречается, если я вся такая не идеальная, хотя я до сегоднешнего дня считала себя очень привлекательной и сексуальной..да и его друг открыто ему говорит что я у него очень сексуальная и он меня хочет!я вообще ничего не понимаю, сам говорит что я у него самая самая..а потом такое заявляет...и как понять его? я колнечно потом его спросила про губы и сиськи он сказал что фигня это всё....но я думаю, что спроста ты вот так не возьмёшь и не скажешь...я ему вообще кроме того, что нужно в зал ходить не много держать себя в форме не говорила. но это естесственно для мужчины... и вот короче сижу я щас вся в мыслях..в печалях...зашла на страницу к его бывшей, пусть она и на мордочку простая блин ну у неё сиськи фигура тоже хорошо...короче блин вот такая фигня! чего делать?
Андрей Машков
специально он у Вас комплексы взращивает:)))))) ) чтоб Вы стали неуверенной в себе.. и никуда от него не рыпнулись:))))))))) ) но это.. не достойно мужчины!!: ) мелко как то..
Евгений Самохин
Лучший ответ
Андрей Машков возможно соглашусь...но не похоже это на него
Ты конечно извини но он последний подонок, замути с его другом. И вообще у тебя ничего не потеряно, ты так эротично себя описала, так что у тебя все с фигурой хорошо, поверь.
Андрей Машков спасибо....ахахаха..но друг не меньший подоной..почти женат а всё туда же
Нужно полюбить себя самой потом и другие полюбят! И не акцентируй свой недостатки!!!
Петр Богатов
Пистолет.... веревка, мыло....:)))
Другой парень вам нужен который будет ценить вашу истинную красоту...
Александр Р
Андрей Машков простите за сленг, и дрочить на баб с сиськами или ещё лучше изменять с ними! я вот кого знаю..ну все все мужики тащутся он большой груди
а если поставить условие: "я увеличу грудь и губы, но тогда ты увеличиваешь себе член. тебе же хочется большую грудь? вот и мне хочется чего-ниб. побольше"
А может у него у самого комплексы?
Alexey Scomorokhin
Человек редко ценит то что имеет.. . Парню кажется что ты его и не куда не денешься, вот он и находит в тебе недостатки, хотя таковых может и не быть, вообщем не ценит он тебя, поймет это только когда потеряет.. . Ты главное менше на это обращай внимание и общайся больше с людьми которым ты нравишься.
Андрей Машков да вот что самое интересное, прошло пол часа я вернулась к вопросу..и спросила его абсолютно нормально..ты правда считаешь что мне нужно сделать грудь и губы..он ответил нет я просто пошутил и ляпнул...а вот насчёт ценит нет, мне кажется, что ценит...я многое ему даю
ты ему не безразлична, значит тем самым он тебе намекает чтобы ты держала себя в форме!!! а то что он тебе так говорит просто пытается достучаться до тебя!!!! не злись и проще к этому относись! ! посмотри как он отреагирует когда ты просто промолчишь и никак не отреагируешь на его подкол....
Андрей Машков достучаться до меня...в какой форме....типо он мне прямым текс том говорит иди под нож..делай сиськи и вкалывай ботекс
зачем веришь его словам? ?
есть такие люди которые специально выращивают в своих девушках комплексы, во-первых, возвышаясь так над ними, а во-вторых внушить что вы больше никому не понравитесь и будите всю жизнь благодарны ему одному...
Андрей Машков да я бы и рада не верить, но сама прекрасно знаю,что грудь маленькая...губу не пухлые...средние...а все же с сиськами лябят с губами большими
хотя мне это жить не мешает