Отношения

Женщины ! Почему вы - двуличные такие ? В разговоре - сама невинность, а в койке ночью - вытворяете такое !!!

Даже тут на сайте - все сплошь интнлигенты и невинность. Секс - только мессионерский. Миньет - НИНИ !!!Лейк - ФУУУУУ,,,,А как с любой из вас доходит дело до койки - вы такое себе позволяете !!!Что, скажете я не прав ???ПРАВ. Кстати - на фото - не я . ( чтоб не было лишних вопросов).
ой, а вам, мужчины, не угодишь)) ) то орут зачем корчить из себя невинность, в постели нас двое и никто ничего не узнает, надо раскрепоститься.. . и тут же ..."вытворяете такое"...бревно-плохо, не бревно- тоже плохо)) ) определитесь уж))))
Елена Джос(Коновалова)
Лучший ответ
Василий Кочетков бревно - плохо... не бревно - хорошо. да я не о том. тут одна Ж. откровенно спросила "как правильно делать миньет" ?
и вот удивили меня ответы других Ж. - для них "миньет- это ТАКАЯ ГАДОСТЬ"....
вот в чем проблема то....как будто ИМ, ЭТИМ Ж. - ЭТО как извращение. и миньет и лейк - извращение....вот в чем беда... а ведь - ни одна из них в койке рт лейка не откажется....так ведь ?
Ну вы всех под одну расческу не равняйте не все играют!
Ксения Лобода
Василий Кочетков да я не о том. тут одна Ж. откровенно спросила "как правильно делать миньет" ?
вот в чем проблема то....как будто ИМ, ЭТИМ Ж. - ЭТО как извращение. и миньет и лейк - извращение....вот в чем беда... а ведь - ни одна из них в койке рт лейка не откажется....так ведь ? так чегож они тут такие вещи говорят ? может - им НИКОГДА И НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ???
ща получите ответы типа "сам такой" "сами такие")))))
за дверями спальни для двоих нет ничего постыдного.... а если б женщины и разговоре проявляли сексуалность ты б их шлюхами называл?
это не двуличие! А ни этого ли вы и ждете от женщин, как там говорится, должна быть скромной при людях, хозяйкой на кухне и развратной в постели....
(Lada )
Василий Кочетков ....да я не о том. тут одна Ж. откровенно спросила "как правильно делать миньет" ?
А ты предпочитаешь спать с бревном?
Василий Кочетков Во - ты молодец !
Скажу, что не прав.
У меня секс не миссионерский и против минета ничего не имею.
Просто никогда не выставляю напоказ интимные подробности своих с мужем отношений.
Василий Кочетков ну ты - идеал жены !
вот ведь незадача.... А вы тут на сайте все такие мачо!!! И секс у вас супер, и всё такое... А в постели... Что я не права???
Галия ******
А почему вы, мужики, такие лживые? сплошь и рядом
Это претензия? ! Странный Вы "мужик"
не поверю - что какому-нибудь мужчине не понравится такая женщина!
Василий Кочетков . да я не о том. ..тут одна Ж. откровенно спросила "как правильно делать миньет" ?
А почему мужики нынче такие гадкие пошли?
А тебе видимо хочется наоборот, чтоб на людях в штаны лезла и юбку задирала, а в постели легла и смотрит в потолок:)) ) Как тебе переспективка?
Значит, будем делать все наоборот. В разговоре говорить такое, что бы вам стыдно было. А в коке строить нецелованных и небалованных. Посмотрим насколько вас хватит.
а это плохо?
Вы сами то поняли че спросили и у кого?? ? Купите себе резиновую и наслаждайтесь....