а зачем мне на тебе жениться, ради секса?
а потом выяснится еще, что ты бревно неразжигаемое? )
Отношения
Почему сейчас не успеешь познакомиться с мужиками, так сразу в койку надо ложиться?
Shirin Saidazimxonova
А ты окажешься может быть дятлом)
они нынче только для того и знакомятся.
женщины сами виноваты они это все допускают сами своем распутным общением и отношением не успели еще познакомится, а мужик уже уводит в тему секса : это не выгодно для женщины по факту то она хочет отношений? и вот он ей говорит ; а ты знаешь? как спариваются самцы и самки бегемотов? а потом плавно ипереходит на человеков? и в лоб ей? как давно у тебя был секс? а женщина на это ведется и играет с ним в такую ,,бля**до игру ,,и что по итогу? секс и досвидания секса не дала - все ну ее нафиг и мужик сливается !
че время тратить, можно уже в койке познакомиться)))
Ну это как неуспеешь познакомится а уже должен платить,
Потому что сейчас люди думают что секс = любовь. Или потому что потребительское отношение к людям сейчас в моде. Парням женщина нужна лишь как вещь для удовлетворения потребности, а ответственность за нее они брать не хотят. Поэтому зовут в постель, а не замуж.
утром знакомиться надо ))
Мы ж не виноваты что тебе постоянно спать хочется
К чему любить, к чему страдать - ведь все пути ведут в кровать...))
Жизнь короткая В койке и познакомишься.. поближе! Главное, когда выходишь из дома, чтобы бельё на тебе было свежим и одного цвета!
Shirin Saidazimxonova
А у меня ни одного цвета белье
Олечка
Ну, тогда голый васер! Никто тебе беднягу не полюбит и к своей больной груде не прижмет!
Олечка
Семейники- это же ХОРОШО! В таких трусах налево не ходят!
Олечка
Ох, карамелька! Доведёшь меня до греха! Пришлю тебе фото в костюме Адама!
Олечка
Это куда? Сюда не могу
Олечка
блин, так напиши почту я же её не знаю
Зачем в койку? Можно на тахту или на диван, что там будет )
Shirin Saidazimxonova
Или стол)
Какое противоречие от бабы, показывающей на аватарке сиськи)) Поведение монашки с такой авкой не стыкуется)
Shirin Saidazimxonova
И при чем здесь аватарка
сейчас изменились последовательность ...утром секс вечером ЗАГС