Отношения
Молодежь сейчас гуляет,взявшись за руки,или сразу в койку?
к сожалению ящик дураков телевизор испортил всю мораль! теперь если девушки идут за руку, значит лесбиянки! если парень положил на плечо руку другому, значитгей голубее неба! а парень идущий с девушкой за руку вообще нонсенс! рука только на плече, причем на плече повис парень, а девушка считая это признаком крутейшей крутости несет его на себе! а когда еще парень сплюнет раз десять по дороге под ноги девушке, то это вообще территорию пометил! и гуляет молодежь не просто так, а только если дорожка ведет к ближайшему киоску с пивом и сухариками, а потом в койку не могут потомучто дома мама и папа, поэтому ищут другие заведения которые могут заменить койку, вот и вся мораль
Марат Шаяхметов
да...картина! нет раньше такого не было!
Мой сын в кино и на выставки водит) )
Но без койки дело не обходится. .
Хотя ему и 16-ть))
Но без койки дело не обходится. .
Хотя ему и 16-ть))
Марат Шаяхметов
елы-палы с каких же он начал? моему 20 и он от компа не отходит!
У них все проще.. они и не в койке могут.))))
-мама я вчера переспала с мужчиной!
- хорошо дочка а как его зовут?
- мам ну это же не повод для знакомства!
а серьёзно то всё зависит от воспитания!
надеюсь мои дети не сотворят чего-либо такого...
- хорошо дочка а как его зовут?
все по разному.... смотря кто как воспитан
одно второму не помеха. как пойдет
Сначала в койку.. . потом гулянья под луной взявшись за руки.. . -романтика!.:)
а ты почему ещё здесь
Марат Шаяхметов
мечусь между койкой и гуляньем))) не знаю к какому возрасту себя отнести)))
Инна права... это все так думают, что раньше было лучше... поверьте, раньше и похлеще было! Ничего не изменилось, мозги у всех на месте.
Конечно, как говорят, в семье не без урода.. это всем извесно
Марат Шаяхметов
совершенно точно лет эдак 30 тому назад такого не было!
не всегда. я например не гуляю. гулять пока не скем))) Увы) ) А мне пофиг жизнь та налаживаеться) ) кода нибудь и я погуляю))
Молодежь нынешняя ничем не отличается от прошлой-кто сразу в койку, а кто гуляет, наслаждаясь красотой города, просто держась за руки и уже в этом ощущая счастье-просто быть с любимым человеком рядом.
Вообще -то зря вы так думаете. Конечно на счет за руки не скажу. А вот обнявшись ходим точно. В койку сразутолько самые безмозглые либо безнадежные!!!!
Гуляем, гуляем
разная молодежь, разные отношения.