Отношения

Как научиться быть равнодушной? Помогите люди!!! Чтобы сердце не рвать себе по жизни....

Саша Бабичев
люби себя -плюй на всех
Владимир Финк
Лучший ответ
Пофигизму надо учиться.. это сложная наука)))
Олег Кувайцев
Осенний сад, промокшая скамейка
И листья подметает не спеша
Усталый дворник в ветхой телогрейке,
А под скамейкой сьежилась ДУША.
Обычная, вот только, что промокла
Промокла и от холода дрожит
И вспоминает, как хозяин колко сказал
Душа, ты мне мешаешь жить!
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаешь бездомной кошке.
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать
Прошу тебя, как друга, уходи !
Она ушла в сентябрьскую слякать
И вместе с нею плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и дома
Над нею осень плакала ветрами
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад, промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке,
А под скамейкой УМЕРЛА ДУША,,, ,
Вы хотите превратиться в быдло, которое окружает нас... быть равнодушной, значит жить без любви и сами себя обрекаете еще большое страдание и томления... сердце рвать не надо, просто пройдет время и ваше сердце научиться ритму жизни
видимо вы живой человек и не останетесь равнодушным к тому что происходит. поверьте быть равнодушной не значит быть счастливой. а вот не воспринимать некоторых людей и не зацикливаться на ненужных мелочах надо учиться)))
Алексей Эйрих
зачем?? ? просто научись правильно оценивать ситуацию и людей, а что не равнодушная, это говорит что ты человек с большой буквы.
Не пускать дальше лифчика! И все будет нормально! ) Хотя.. . научится этому невозможно.