пожалуй, в этой фразе надо поменять одно слово, и будет правильно:
"Ничто не делает женщину более невыносимой, чем убеждение ее в том, что она прекрасна. ")))
кроме шуток, очень тяжело иметь дело с человеком, считающим себя идеальным...
Отношения
Ничто не делает женщину более прекрасной, чем убеждение ее в том, что она прекрасна?
воистину так... осознание собственной красоты
" Ничто не делает женщину более прекрасной, чем убеждение ее в том, что она прекрасна,,,, " Убедилась Она, Поправляю Корону!
и говорить почаще ей об этом ] ]
и любящий мужчина рядом
да ничего нет в них прекрасного ..) когда молчит .возмржно а когда рот раскроет ..начинаешь сожалеть ..что вообще она на свет появилась .)
это про всех людей так)
беременность делает женщину еще прекраснее, но, к сожалению, не каждую...
Женщину делет прекрасной любимый и любящий её мужчина рядом
возможно, если это говорить искренно...
прекрасной ее делает ЛЮБОВЬ!
и еще ЕЁ пластический хирург!
пожалуй да) ) самооценка это круто))
... и любима
Да, особенно если ей об этом скажет любимый мужчина.
а я то дурак думал, что тонны косметики
по любому, но что надо сделать, для того чтобы быть прекрасной. это уже другой разговор))))
Любовь делает женщину прекрасную
Если девушке скажете хоть один раз, что она прекрасна, она уже будет летать в облаках и будет стараться быть прекрасной всегда. Ваши убеждения и частые напоминания девушке о прекрасном - считайте Вы поймали жар птицу!