Отношения

Женщины- какого мужа предпочтете- верного алкоголика или трезвого бля-на, со всеми вытекающими ( побочные дети, и пр.)

Странная у вас в голове теория, что участь женщины - перманентная безвариантная неудачливость. До последнего мужика на земле она все равно обречена на дерьмовый выбор...
Влад Черепаха
Лучший ответ
слушай.. алкоголик.. замучал ты своими выборами... выводила из запоев и не таких) ) пофигу мне... для меня важен верный.. иначе я просто не смогу доверять в жизни... думай сам
Оксана Чухрай
Евгений Круглов Ну ...эээ...вообще-то я -ОНА, если не заметили....
Никого. А что, так трудно измениться ради женщины? Трудно бросить бухать и шляться?
Ирина Шеина
Евгений Круглов Взрослого человека не перевоспитать
Вообще не знаю что ответить
Анна Горбей
А можно некого ? )) Ну ладно, тогда алкаша.. . буду лечить.))))
Жалгас Сайдалы
уж лучше одной быть
Alexandr Chvalyov
Уж лучше голодать-чем что попало есть....
Ненавижу алкашей)))))) ) Прожила с неверным 26 лет и счастлива.
Тарасова Елена
Ёжкин кот... аж не по себе стало... помру девственницей, по-любому... есть такое понятие в НЛП: выбор без выбора.. . Вот у вас то же самое получилось.)) ) На моих глазах в двух семьях было то и то... к чёрту!))
Lyazzat Kozhamzharova
Верный алкоголик - звучит интригующе. тут скорее молчаливый и скрытный алкоголик. А ели мужиков всего двое - разорвут страстные бабы)) ) Не стала бы соваться
Тамила Колос
Если на Земле остануться только двое мужчин, за них будет настоящая бойня и волей ни волей они оба будут бл-ми и алкашами ;-)
Larisa K
Ну, если на земле остались только двое, то обоих... .
Алкоголик когда проспится-сама доброта, из него можно веревки вить.. .
А блядуна для здоровья.. .
короче первый для души, второй для тела.
Ни одного! Я такая хорошая и меня эти двое не достойны!