Отношения

А как вас называет любимый человек? И часто ли произносит ваше имя?

Максим Новиков
часто.... нравится ему мое имя....
Елена Лапшина
Лучший ответ
Максим Новиков Уверена,он любит не имя,а-Вас!! От того и имя часто произносит...как музыку,или-молитву!
Счастья Вам!!
Солнце моё! И ещё Свет очей моих!
Asel'ka =)
Нюнюсюсечка)) Т Ы М О Я Д Е В О Ч К А
мне кажется, иногда не так, как хочу я. .

даже не знаю насчет имени. .
Ирина Горбуль
Максим Новиков А как бы Вам хотелось?
по имени
Сережа Пучин
По разному, главное - с ЛЮБОВЬЮ.
По имени только для посторонних.
не называет и не произносит ...видимо ей очень противно
Юрий Оленин
Максим Новиков И-меня...
Как Вы думаете-ПОЧЕМУ?
только Светланой. чтоб не проколоться у мужа, да и грохот согласных моего имени любого отпугнет! )))
по имени редко, можно сказать вообще никогда
Лялечкой. знач по имени )
..меня или Малыш... или Тушканчик))))).. иногда птичка -Тупик... когда что то не понимаю... особенно когда спорим ))))
....я даже специально нашла картинку этой птички... такааааааяяя хорошенькая ))))
..
Пуха )))
Хрен знает почему я не толстый. При росте 180 у меня вес 76.
Носатик
Пузырёк, пухленький, пузик! Я толстый....
обычно Зая называет) и по имени тоже часто, но только не полным, обычным именем зовет, а называет Аллик) ) я непротив)
Влад Чулюков
К.а.в.к.а.з.е.ц !!!
А к чему имя Сударыня?? ? Меня устраивает прекрасное слово ЛЮБИМЫЙ
Максим Новиков Потому,что самый сладкий звук на свете-звук собственного имени...А уж КАК это имя произносят (интонация и пр)-легко понять:любимая(ый),или-нет...
Имя произносит часто, но иногда ПУХ ( от ПУХЛЕНБКИЙ ) ,хотя вес меньше нормы. А иногда ЦСЫТЬ-ЦСЫТЬ, т. е. жаждет ...
Оксана Гладкая
Маська, зайка, плюшевый медвежонок, лююимая. ну не часто но называет, а вас?
Юлия Юлия
Терпеть не могу всяких кисок-мисок-ирисок. Зовём друг друга в зависимости от состояния его здоровья. В сознании зовёт меня по имени, когда теряет создание ( а по-русски просто пьяный) , тогда зовёт Танкеткой. )))
Когда он в сознании, зову его по имени, когда теряет сознание, зову его.... лучше я об этом говорить не буду! )))
Дакота Роуз)
..как-то никогда не задумывалась.. .
...а нет такого "имени" - вот уже 10 лет нет!.. .
...по имени.. . и то не часто!! !
..так.. . подкинули темку.. . сегодня... нет, завтра-
будет разбор "полетов"!!!
Ирина Самарина
котёнок и часто произносит моё имя))
Он уже забыл, как меня зовут! Называет Зайчиком и Кабанчиком (хотя Кабанчик - это же мужской род!)
Осин Евгений
Лёлик, солнце, родное сердце, солнышко, пельмешкина :)
Солнышко ...да и по имени достаточно часто!!
меня зовет Котенок
Меня муж называет меня только солнышко))) По имени только если где-то на улице зовёт... а в обыденной жизни если он назвал меня по имени это уже значит, что что-то не так.... Мне это нравится, даже очень!!!!
Всегда называет полное имя (не люблю его производные)
Hell Boy
По имени часто ( нравится ему) А еще Лапушка или Роднулька.
Max Petrov
Все зависит от ситуации.
Если мы ругаемся-я каждый раз узнаю много нового в "русском разгворном", хотя у меня самой не маленький словарный запас.
Но бОльшую часть времени нежнее и изобретательней человека не найти (за что, собственно и ЛЮБЛЮ его) .
С Вашего разрешения не стану писать его милые нежности, иначе они просто станут всеобщим достянием, а мне хотелось бы чтоб так он называл только меня (все вокруг пусть будут зайками, кисками, рыбками и пр, )
А это останется только нашим, т. е. интимным...
По имени и... псих)))
Всегда просто по имени
по имени называет но редко... в основном""обезьянка моя""))))))ну прияяяяятно....
редко! в основном зайка, киска и жопка!)))))
только по имени.... и сам просит его только по имени называть не любит он всяких: КОТЯТ И ЗАЙЧИКОВ ((((
Всегда называл солнце, по имени ни когда. Как результат мы растаёмся)))