Отношения
Почему одним везет в личной жизни,а другим нет?
За большим невезением может скрываться большая удача; ) главное не отчаиваться!
Потому, что одни устраивают ее с помощью головы, а другие задействуют более низкие места...)))
Жопу подорви, тогда и повезёт.
Бурундук шикарно ответил.
А вообще возьми бумажку и напиши три плюса: которые вот 100% должны быть в Нем и три минуса - которые 100% ты не потерпишь.
А потом оглянись повнимательнее вокруг себя. Поищи источники знакомство с мужчинами и старайся выбрать по этой бумажке.
А вообще возьми бумажку и напиши три плюса: которые вот 100% должны быть в Нем и три минуса - которые 100% ты не потерпишь.
А потом оглянись повнимательнее вокруг себя. Поищи источники знакомство с мужчинами и старайся выбрать по этой бумажке.
Это плохая карма. врут те, кто говорит не везёт в картах - повезёт в любви. Оно если не везёт, то не везёт во всём.
те, кто говорит. что им не везёт в отношениях-ЛУКАВЯТ! потому-что глубоко внутри они сами противятся этим отношениям, мотивируя тем, что этот НЕ ДОСТОИН МЕНЯ. ТОТ ИДИОТ, ВОТ ЭТОТ КРЕТИН и так далее.... это надуманные претензии!
Для девушек вся проблема состоит в том, что они настроены на один определенный психотип мужчины, причем свойственный довольно малочисленной группе. Из двух остальных одному внимание уделяется при определенных условиях, второму-же - никогда. Отсюда кажущийся дефицит "женихов" при "избытке" "невест". Востребованный у женщин мужчина не склонен сохранять верность одной из них. Менее востребованные (а невостребованные - тем более) более склонны к моногамии, но они в "игноре" (одни в полном, другие в условном) . Проблема в принципе разрешима, но решение вряд-ли кому в наше время понравится.
потому что одни везут, а другие едут!
its a random, baby
Потому-что одни руки себе в кровь разбивают, а у других мазолей хоть и нет, кремом смазывают.
вот я сейчас тоже задаю себе этот вопрос... незнаю как быть дальше
Похожие вопросы
- Почему не везет в личной жизни?
- Почему не везёт в личной жизни?
- Почему не везёт в личной жизни?
- Почему не везёт в личной жизни??
- Почему катастрофически не везет в личной жизни???
- Почему порой не везет в личной жизни?
- Почему более уродливые бабы, чем я, находят себе мужиков, а мне всю жизнь не везёт в личной жизни?
- Что делать, когда очень одиноко.. . И никогда не везёт в личной жизни? ? (((
- Что делать, если очень не везет в личной жизни?
- Почему порядочным,домашним девушкам не везет в личной жизни?Почему девушки легкого поведения легко и быстро выходят замж