Отношения

Почему не везёт в личной жизни?

Катастрофически... 23 года .нет никого....
Устала от одиночества очень.. Никто не смотрит....
Как проклятие...
Не дано мне ничего....
И вообще жизнь не удалась ...из очень бедной семьи. кое как нашла работу.... слёзы уже полгода...
Жизнь по человеческих не складывается
а много вы знаете людей из богатых семей? Я думаю, 70%
людей на планете более или менее нуждаются Я покажусь вам
банальной, но судьба девушки зависит от внешности или харизмы
Может, что-то с внешностью? Может, что-то менять надо?
Carvar M
Лучший ответ
У тебя еще все впереди и не ной, значит время еще не пришло .
Потому что ты - суеверный нытик, а такие быстро надоедают.
у менятакое же . просто ето такое есть кому сужденно в одиночестве кому в активности . если хотите измеенится то поиеняйте крух людей с которыми проводите ного времени
Аля Сошина
Проси у Бога прощения. Потом жениха проси мысленно. Пришлет.
Наиль Ханяфиев
Все в голове, слушай и изучай законы жизни...
$ Diman $ Anisimov
не везет в жизни, повезет в любви)
Не торопи события и не унывай!
Придёт твоё время!
И Ты будешь счастлива!!!
Sergej Savenkov
а как же тот парень в которого ты влюблена?
ой, ладно тебе... этот период пройдет, главное расслабься и живи полной жизнью...
Валера Таряник
Желаю тебе не быть одной). Это те повезло что работу нашла, а у нас обман один и без Опыта никуда=(. У меня практически тоже самое, только без работы вообще фигово.
Ildar Fishing
надо поверить в себя и тогда жизнь изменится, 23 года вы в самом расцвете сил и такие упаднические настроения, неужели лучше быть замужем за алкашом и жить со свекровью, нянчить ребёнка и выслушивать постоянные упрёки? жизнь идёт, вы молоды и красивы, живите в своё удовольствие, вся жизнь впереди .
а мужики, это
Grigor Tumanyan
Везения нет. Есть плохие или не правильные способы, чтобы добиться желаемого.
дава я тебя замутим?
Рита Прилуцкая и это говорит ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, не стыдно ?))))
научись любить себя
Qerror Database
(( жаль тебя ( старайся! найди себе подругу, которая будет тебя поддерживать) даже из инета
Переезжай ко мне жить.