Отношения

Почему не везет в личной жизни?

Первая любовь прошла ,
но дальше не идет ничего.... вообще были знакомства но дальше нет других выбирают ...

Все уже перевстречались, а я одна ...очень долго просто страшно Всегда одна, как прокаженная... . какая - то

21 год и не надо о возрасте ... со внешностью все норм
плохо стараешься
Сергей Рыболовлев
Лучший ответ
а кто вам сказал что Фортуна должна всегда стоять у вашей милости и только и ждать от вас указаний... что изволите... что сама то сделала чтоб быть счастливой.... пожалела свою судьбу... бедняжка не надорвалась от трудов праведных.
ща найдем тЕ парня))))
Владимир Белов
может просто не хотите?
Lena Lazari
Сама знакомься с парнями, а не жди манну небесную.
Возраст - ясли, найдешь ешо
[ Викуля ]
мне 24 и не че нормально живу. что девушки нет я не комплексую. и жизнь холостяка свои плюсы имеет
Ольга Тюрина
А пичему в профиле 28?)))
Давай фотку заценим, я предскажу твое будущее,, а может и сам буду не прочь познакомиться!))))) Не судите строго, наглость второе счастье!)))))
Ольга Баютова
Если всё норм со внешностью, то должны быть другие причины. Но в любом случае ищите причину внутри себя. Это может быть что угодно. Неправильные ожидания, неправильная оценка и самооценка, неверный подход к разным вещам и многое другое. Того, что Вы написали, очень мало для того, чтобы сказать Вам больше.
Не нужно смотреть на других. Они сейчас "перевстречаются", перегуляют, потом нарожают и разбегутся.. . А вы хотите такой участи?? ? Лучше подумайте о себе, займитесь карьерой, увлечениями, развивайте себя, общайтесь. Ваш будущий муж сам вас найдёт, если понравитесь такая какая вы есть. Кто-то встречает свою судьбу раньше, кто-то позже. Дело не в этом. Дело в том, чтобы не наломать дров и не испортить себе жизнь и своим близким. Выбирайте тщательнее, не кидайтесь на всех как ваши знакомые.
Лена, так ты сама знакомься а не жди когда с тобой познакомятся. . Ты шаги навстречу вообще делаешь?
Vasile Benciu
мозгов бы еще
Не накручивай себя)