Отношения

Интересно, а еще остались такие парни?Внутри пояснения)

которые поймут и примут, если девушка скажет им, что все серьезные отношения могут быть только после свадьбы.
Есть, и моя подруга в 32 года недавно вышла за такого. Хороший парень.
Марина Пашина
Лучший ответ
да это бред по сути своей, 1 при здоровом организме это просто вредно и глупо жертвовать удовольствием 2 нестыковка после брака 3 вынужденный брак 4 длительная игра в одни ворота закончится потерей интереса только это разрушит брак на корню
есть - и поймут и примут и скажут - дахрен нам эти серьезные отношения?? ? ))) пошли лучше займемся НЕ серьезными! )))
Роман Кеворкян
извини, но вы почти все так говорите
Что подразумевать под термином "серьезных отношений". Для меня например, если есть отношения то они уже сами по себе серьезные, иначе это не отношения, а просто общение.
есть, только пока на такой экземпляр нарвешься, столько всего повидаешь..
Valentin Volkov
Да наверняка есть такие, но лично я такого воздержания не понимаю и не одобряю. Сексуальную несовместимость еще никто не отменял.
Dauren Bimov
влятре.

и пожалуй, это даже неправильно, что все после свадьбы.
С*
Серёга ***
Добрый день! Тут, если с другой стороны посмотреть, возникает вопрос. А если секс случившийся после свадьбы даст понять девушке, что муж то её как сексуальный партнёр совсем не устраивает, ну её человек в этом деле. Как же она с ним будет жить долго и счастливо?
Раньше я тоже была сторонницей теории секса только после свадьбы)))))) пока не соблазнилась.. . У меня серьезные отношения с мч. Он мой первый и планируем свадьбу))
Виталий Денк
Есть но заняты.
если он любит и сам девственник
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
Ну пускай будут, я же не против что после свадьбы, а мне пока надо круглосуточный секс.
Есть, но тогда большой риск, что парень будет удовлетворять свои желания в тайне от своей девушки. Так сказать, копить опыт:)))
Думаю, что вряд ли... если он не девственник сам. . Сейчас в этом смысла нет.
Christynne Rodriguez