Отношения

Вот скажите мне,что делать!!!Отношения с женихом...

Постараюсь коротко. Мой любимый мужчина предложил мне выйти за него замуж.Мне 23 ему 28.Вместе 3 года.Собрали у него моих родителей и его родителей.Сидели за столом,он их поставил в известность что хочет свадьбы.Все было хорошо...Все обсудили.Пришли к тому что свадьбу лучше осенью.Но прошла неделя,я одна ищу ресторан,смотрю платье.Он ничего не делает.Не зовет в загс,хотя уже почти июль месяц!Смотрит в интернете всякую ерунду,а я чувствую себ яглупо.Присылаю ему фотграфии ресторанов.Такое ощущение что мне одной это нужно.Вчера была моя последняя капля.Он начал мне говорить о том что хочет мотоцикл.Я разозлилась сказала какой мотоцикл если мы ещё несыграли свадьбу?Не сделали реонт.Нет денег на свадебное путешествие.Я завелась начала кричать.Он сказал НЕ СЧИТАЙ МОИ ДЕНЬГИ!Хочу куплю незахочу не куплю.Я сказала ему а как же семейный бюджет?Или твои деньги после свадьбы все равно будут твоими.Вообщем я повесила трубку.Потом написала ему смс.Что если в приорететах у него мотоцикл а не свадьба и не наша будущая жизнь то зачем было устраивать этот цирк?И собирать родителей.Я чувствую себя глупо такое чувство что я давлю на него Заставляю пожениться.Хотя это не так.Я написала что он не проявляет никакой инциативы не ищет загс ресторан.Вообщем он не звонит мне на смс не ответил.Обиделс ячтоли..Фиг знает!Я в отчаинье я незнаю как дальше себя вести.Отпустить ситуацию?Не звонить?Как вести себя с ним?Я непонимаю как он хочет успеть свадьбу осенью. если мы ничего не обсуждаем,не растраты не рестораны ничего....Что мне делать??
Да ничего не делать. Пусть тупит дальше.
Гребенина Надежда
Лучший ответ
Куда то Вы бежите впереди этого мотоцикла... зачем Вы ломанули всё делать сами? У него есть право ни только купить мотоцикл но и чувствовать себя мужчиной и организовать всё самому когда захочет и где захочет.
1. НА самом деле - все верно. такая дурость и цирк как свадьба - нужна только женщине. Мужчина в ней ни чего не видет. Положительного - уж точно
2. действительно - не считайте его деньги. Я конечно понимаю, что после свадьбы его дентги станут "нашими", а ваши - вашими так и остануться. Однако когда претензии о чужом капитале идут еще до свадьбы, это о многом говорит
Сергей Резюк
Просто организация свадьбы для большинства мужчин неинтересное утомительное занятие. Для этого и нужны подружки невесты. Вот они то и ездят с невестами за платьем, в ресторан и т. д.
Зачем же кричать и скандалить? Вы ещё даже не поженились, а уже конфликты. Сядьте, поговорите, кто что хочет и решите все детали свадьбы, если вы хотите пожениться. Назначьте дату, когда идти в ЗАГС.
Тарас Мосийчук
Похоже на то, что он сделал это заявление не столько для вас, сколько для родителей (своих и ваших) , чтобы начали суетиться и раскошеливаться. Так что не парьтесь. Свадьбу всегда можно сыграть, а вот нужна ли такая "семейная" жизнь вам, подумайте? А то такие "свадьбы" приводят к быстрым разводам.
уже как о исторически слжилось что женихи только говорят о свадьбе. а организовывают ее невесты
Вы его любите? Он очень эгоистичен. Вы пожалеете, если свяжете с ним жизнь. Дальше будет хуже. А если еще сомневаетесь в чувствах к нему.. . тем более не надо за него выходить.
Иван Лейман
Дорогая Мария послушай опытную тетеньку. Перестань париться по вопросу организации свадьбы, если все происходит с такими нервами. Посмотри, к чему это приводит: вы ссоритесь. Из поведения Вашего "жениха" видно, что он не готов еще к созданию семьи, ему даже не нужен этот геморойный праздник под названием "свадьба". Что для Вас важнее? Свадьба или сохранить отношения? Живите пока так. Поговорите с ним об этом. Не упрекайте, не плачте, а по-взрослому как разумный человек с разумным человеком. Опишите ему ситуацию такой, какой Вы ее выдите. Объясните, что не считате это правильным. Вы именно давите на него. А насчет цирка не переживайте, родители все поймут.
Зациклились вы на ресторанах, да прочем.... бытовуху начали раньше брака.... а разве смысл события в церемонии? А что если свадьба будет не осенью, а позже-это будет катастрофа? Вы уже наступаете на горло его мечтам, а как дальше.... может он в целом не хочет этой официозной и скучнючей церемонии, о которой вы хлопочете? Вы поинтересовались, как он видит этот день? Спросите, может и вам понравиться...
Валера Иванюк
Во 1х, вы ещё всё успеете) )
во 2х с чего вы взяли что он хочет апупенно пышную свадьбу? ) мб он имел ввиду просто сходить осенью в закс и расписаться :) тоже своего родва свадьба)
а в 3х непонемаю я людей которые делают такую показуху, уж извините) отмечать конечно надо но достаточно в кругу семьи и самых близких друзей, дома, где уютно и хорошо :)
ИМХО думаю он так тоже думает)
отменяйте свадьбу, кажеться у него прошла влюбленность... максимум влюбленность длиться 3 года, а после этой стадии идет любовь, судя по тому как он стал к вам относиться он к вам остыл или почувствовал, что вы уже его, и ему необязательно вам помогать, если до свадьбы он уже такой, то после будет только хуже 100% ...свадьба это важный день в вашей жизни, объяснити это любимому (особенно для женщин) , вы правы, что так переживаете, наверника вы хотите, что бы вы его запомнили, поэтому все уже обдумываете сейчас,,,
Ваш молодой человек должен боятся Вас потерять, а вместо этого вы продохнуть ему не даете. Расслабьтесь! Займитесь учебой, с подружками пообщайтесь, пусть увидит, что вам и без него хорошо! Он быстро одумается, вот увидете. Испугался он, вот и все..
хрошо подумайте помойму ему женится рано пусьть катается на мотоцыкле
| Lili4Ka |