Отношения
Мой муж меня избил...
Мой муж меня избил из за ничего... до этого он мне ломал нос за 2 недели до свадьбы... потом жили д уша в душу около 6 месяцев... в последнее время я стала узнавать что он мне изменяет... я закрывала глаза... сейчас он пришол пьяный и поругались из за ничего... потом зашёл разговор за блядей и он меня ударил....обидно... Я вызвала милицию... почему мужчины такие??? Аааа мне нужен психолог или кто то кто понял бы меня...
Уходите от него!! ! Зачем он вам такой нужен? Это же просто чудовище! Если он вас избивает, то где гарантия, что через какое-то время он не тронет вашего ребёнка?? ? Не хотите думать о себе, подумайте о сыне!! ! Каким он выростет, наблюдая ваши ссоры и драки? Уйти это конечно тяжело, но это того стоит!! ! От чистого сердца желаю вам набраться смелости и сделать правильный выбор!! ! Не ломайте жизнь ни себе, ни ребёнку!
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
Никаких оправданий мужчине. который бьёт женщину быть не может. И знаю точно, если ударил раз, ударит и второй, и третий.. . В конце концов кончится это трагедией. Собирайся, девонька, и вали от него. Никаких клятв не слушай, все равно нарушит...
Наталья Файбушевич
мне идти не куда....
Ваш разум протестует против насилия, но инстинкт не позволяет расстаться с ним, потому что Ваш муж подходит Вам генетически. Если победит рассудок, найдёте другой вариант супружества. Если инстинкт - жизнь со страстями гарантированна.
Видно мало тебе Если в первый раз не поняла
Наталья Файбушевич
умный учиться на чужих ошибках... а дурак на своих....видно бог мозгов мне не додал....
уже до свадьбы все понятно было, чего теперь-то думать, от ворот поворот ему, и психолог тут не нужен... удачи тебе и счастья, только не с ним
фигасе. разводись милая, СРОЧНО!!!! И в милицию заяву на него накатай. Я просто в шоке. Твой муж не мужик
Наталья Файбушевич
я уже заяву кинула... незнаю что дальше...
Вот скотина! Уходи быстрее и не оборачивайся! Его не изменить.
пока детей нету сваливай. . дальше хуже будит
Наталья Файбушевич
у меня сын который привык к этому мужчине за 3 года ...
Как когда то мне сказал мой отец : Мужчина который поднял руку на женщину, это тряпка!! ! Ты хочешь жить с тряпкой?
Не понимаю таких женщин, как вы. Как можно позволять так с собой обращаться.. Как можно было замуж выйти после драки...?
Наталья Файбушевич
хм... тоже раньше не понимала... может за муж хотелось... дура я!!!
Дорогая Мурлыка! Зачем ты все это терпишь? Измены, побои, издевательства какого то мужика, ЗАЧЕМ??? Жизнь одна, и надо наслаждаться каждым днем своей жизни, а не жить как в аду и ждать что он опять тебе тумаков надоет или еще раз нос сломает!!!! Себя надо любить в первую очередь, а не этих....
Наталья Файбушевич
Я себя люблю... ребёнка жалко!!! он привык...
это не закончится! Тебе надо набраться сил и все изменить! Ты еще молодая, устроишь свою жизнь! Он после очередного избиения оставит тебя калекой и тогда ты точно никому не будешь нужна! Наберись смелости и порви всё! Есть у тебя кто-то близкий? Родители, друзья? Обратись к ним за поддержкой! Удачи!
Наталья Файбушевич
нет у меня близких... и идти мне некуда....
Значит Вам нравится такое отношение к себе. Я так понел, что мужа забрали в милицию? ! Вам придется написать на него заявление или не напишите! А он завтра придет домой и предстовляете, что он с Вами зделает? Вам мой совет: "БЕГИ ИЗ ДОМА БЕЗ ОГЛЯДКИ"!!!!
Я вообще поражаюсь женщинам как можно терпеть таких ...
Д ты что!! ! Он будет так с тобой поступать, а ты терпеть!!?? А ради чего? ? Надо в первую очередь себя любить!! ! Бросай его нафиг, разводись и не жалей!!!! Мужчина, который смеет поднимать руку на девушку - это не мужчина! И еще, если человек действительно любит и дорожит отношениями - то изменять не будет...
Гони его в шею!!!! Без вариантов.. Или сама уходи!
Я не понимаю зачем ты тогда вышла за него замуж, если он тебе перед свадьбой сломал нос, надеялась на лучшее, так вот я тебе скажу из личного опыта, сначала он тебя бьет находя какую нибудь причину, а потом будет бить просто так (посмотрела не так или еще что нибудь найдет) . Если один раз ударил, будет бить постояно и не надо верить тому, если он скажет что этого больше не повториться. Мужик который поднимает на девушку руку, это не мужик а тряпка, выбрал кого по слабее и размахивает кулаками. Вследующий раз бери скавородку и промеж глаз ему.
Наталья Файбушевич
согласна полностью!!!!
а почему вопрос появился только сечас, а не до свадьбы? А ведь не уйдешь. У меня у подруги такая же фигня.
Да надо было его сразу отшить, и не вздумайте прощать будет тоже самое, у моей тёти наподобии такая же ситуация была, и она постоянно его прощала, а сама постарела лет на 10,потом мы еле выгнали его.. потому что уже доходило что он и моего брата бил и её душил, и он ещё нам угорожал что нам это так не останется..
Таких мужей за хуй и в музей!