Отношения
мой муж псих... он избил меня ни за что..
..он избил меня ни за что... мне идти некуда, есть дочь 1,3 года... платят на неё 1500 рублей в месяц....ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????СБРОСИТЬСЯ С МОСТА????
Из-за кого сброситься? Забудьте об этом раз и навсегда. Имея ребенка, мать не имеет право озвучивать такие слова. ЕСТЬ родители, родственники, друзья? Среди них наверняка есть хоть один человек, который захочет вам помочь. Не нужно ставить в известность своего благоверного. Уходите быстро, не раздумывайте. Потребуйте алименты. Но позже, когда уйдете. Выкарабкаетесь. Поверьте, ребенку такой отец не нужен.
Мужа - в психушку, а самой получить пособие по потере кормильца, если его выдают конечно в тех случаях, когда кормилец объявляется недееспособным (не помню, выдают ли или нет, это лучше в категории юридических вопросов задать) . Но для этого надо доказать, что муж действительно псих.
ага, ради этого ж ребенка рожала. А когда замуж выходила -куда смотрела и чем думала?
К родителям съезжай, к подруге, устраивайся на работу и разводись.
тока нормальная ментура излагаешь без истерики суть проблемы дежурному остальное мужики сами разрулят
а к мама, папе? в милицию заяву написать, скорую вызвать, чтоб побои сняли?
и да КУДА СМОТРЕЛА, КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА? ! с моста собралась? а ребёнок в чём виноват?!?! его тоже с собой утопишь?!
ну пожалуй только в полицию обратиться - его может заберут на 15 суток, будет время подумать, ну и там работу среди него проведут более мужественные люди. Будешь это время жить в квартире. В принципе как выпустят - можно его домой не пускать, Запастить продуктами и не выходить - может поймёт каково оно жить на улице.
зачем замужь за него шла?
Вот только не надо прикрываться оправданиями, что некуда идти, не на что жить, сбрасываться с моста.. . Это всего лишь оправдания и они не повод для того, чтобы продолжать жить с идиотом, который вас калечит и ребенку потом еще будет доставаться. Подумайте о дочери, если даже сами готовы и дальше оплеухи терпеть.
В ваших руках не только ваша жизнь и ваше здоровье, но и малышки. Жалуйтесь в полицию, в соц. службы, узнайте вообще куда в таких ситуациях обратиться можно, не сидите на месте и не жуйте сопли! Разводитесь со своим ненормальным, не калечьте свою жизнь.
Успокойтесь.
С моста бросаться не надо. Там наверняка вода замёрзла. Ударитесь об лёд и синяк может быть.
Перетерпите. Богу, молитесь. И не надо резких движений, тем более что ребёнок есть.
с моста - это не выход. Разводись. Если есть следы (синяки. царапины) в милицию заявление подавай.
Зачем с моста? Можно и с крыши. А можно ребенка забрать и сбежать от этого урода. Мир не без добрых людей. Мама никогда не даст в обиду.
Вами создано такое удивительное, красивое, нежное, дорогое дитя. А вы с моста!. Быть мамой это очень почётно. На тебе такая большая ответственность лежит, воспитать порядочного человечка, пройдя все, и вся. И не упасть и не сломаться. Если у вас появиться такое желание, отдать себя воспитанию детя. Мой совет_Оценивай ситуацию трезво, и кто мешает тебе в твоём благом деле, не подпускай. Бог дал тебе дитя, даст и средства для воспитание и прочее благо. НЕ УНЫВАЙ, И ВПЕРЁД, ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ ВПЕРЕДИ.
А когда замуж выходила -куда смотрела? Разводитесь.
Так не надо сбрасываться с моста. Подумайте хотя бы о своей дочери, что она будет делать без вас да ещё и с таким извергом. Неужели у вас совсем нет родственников или подруг?