Отношения

Чего женщины так нервничают"женат,не женат"??

по отношению к прошлому???. или к будущему?? ?

в отношении прошлого--просыпается собака на сене.. .
в отношении будущего--все зависит от того, какая цель преследуется...
Яков Целковик
Лучший ответ
Надежда ******* А без времени?Просто всегда один и тот же вопрос)
Матримониальную корысть, никто не отменял)))
Renatochka Nagmetova
Женщины.... возможно))) Я по-другому поводу загоняюсь.... Даже если и ты и женщина.... все равно мне интересен))) Или интересна)))
Анна Дышлова
замуж хотят, а он вдруг занят
Очень просто. Если мужчина женат, для меня это своего рода "табу", с этим человеком не может быть отношений.
потому что каждая хочет семью.... и не хочет лезть в чужую и делить с кем-то...
никто не нервничает.. любознательные мы просто.
А чего жены так нервничают: "Изменил, не изменил"?
Турар Амантаев
боимся нарваться на неженатого. вдруг претендовать начнет.
а вы не нервничаете, за мужем, не замужем, парень есть или нет, а если есть -катастрофа, караул!
Ю)
Юлия )))
Надежда ******* Чего нервничать?не хочет не надо!!
Примеряются, можно ли на тебя сесть и ножки свесить, или место занято уже.
Нервничают - это громко сказано. Ну а то, что не все равно - факт. Мне вот по фиг, а незамужним женщинам это важно знать.
моногамные предрассудки
Хотят уверенности, зачем с женатыми встречаться, только зря время вести
А кому женатики нужны?
Перевожу: перспективен-не перспективен...
!!
!!! !!
очевидно расчёт на замужество
Azer Hamrayew
А зачем связываться с мужчиной, у которого рогатая жена? Правда не факт, что он тоже безрогий. Может жене по фиг "замужем, не замужем"
Ха! А че нам нервничать! Женат - отойди! Дай дорогу холостым! )
Akmurat Baymyradow
Потому что каждая в уме примеряет свадебное платье