Отношения

Ситуация (вн.)

Моя подруга год встречалась с МЧ. Он с работы. Виделись они не часто - пару раз в месяц. Хоть они оба свободны, он ей сразу поставил условием на работе об этом не распространяться. Ей лишние сплетни тоже были ни к чему, на том и порешили. Встречались не прям скрытно - и в бары ходили и по городу гуляли и т.д. Получилось так, что они вместе отдыхали на шашлыках, которые устроил его брат. Об этом подруга не удержалась и поделилась с одной из сотрудниц. МЧ узнал и в этот же день порвал с ней отношения. Она в шоке и все такое...Меня интересует только один вопрос - неужели мы настолько зависим от общественного мнения, что ставим это выше симпатий и чувств другого ( не чужого нам) человека?
Вообще непонятно. А он как-то объяснил подруге для чего такая конспирация?
Shahram Kasimov
Лучший ответ
Елена Анатольевна объяснил, что ему будет неприятно, если на работе ему будут задавать вопросы про его личную жизнь, делать какие-то намеки и т.д.
были бы у него чувства не разменивался бы на такие мелочи.. мне лично всегда было плевать на общественное мнение.. неужели чувства для него не важнее?
Дэмир Ильгаз
ему нужен был повод для расставания.... он его и получил....
Это нехороший человек! Когда помыслы чисты, их не прячут. Значит здесь что-то не хорошее скрыто. От таких нужно бежать!
он поступил совершенно правильно. Безнаказанно подставившая однажды - в следующий раз предаст в серьезном деле. Не прошла подруга проверку на вшивость...
Aziz Idrisov
Елена Анатольевна ага, не дай бог такого мужа - вот так задержешься на работе, придешь домой, а там твои вещички собранные возле порога....Не по-человечески это как-то...
это все зависит от человека. пусть ваша подруга успокоиться. может и хорошо что так случилось. она должна понять что такой человек ей не нужен. свои отношения не надо скрывать ими нужно гордиться. просто этот человек трус и сам не знает чего хочет. у каждого должно быть свое мнение и не ну4жно смотреть на других.
Олег Варлаков
У каждого свои принципы, я никогда не завожу отношений на работе,
как говорится, не гажу там, где ем ))) У него видимо тоже были причины этого молчания. Им нужно просто всё это обсудить. А ей нужно было молчать если уж она ему это обещала. Не сдержала слово, получила то,
что получила....
Алина Полещук
Сволочь он.
Ринат Ахметов
нет у МЧ чувств к подруге - это уж точно можно сказать, а если нет чувств то и серьезных отношениях не будет, просто ему нужны легкие непринужденные отношения, и подруга должна это была понимать, естественно ему некчему огласка их отношений.
Мне бы тоже не понравился такой поступок (об разглашении) и общественное мнение тут не причем.
Странно звучит вопрос, порядочность требовать от похоти, иначе: почему грязь грязная?
Ол
Олеся
Да.... многие зависят.... но со стороны мужчины это выглядит глупо, значит ему девушка вовсе и не нужна, раз так получилось пусть не переживает, это к лутшему. Удачи ей!
Есть такие люди которым общественное мнение важнее чем чувства любимого человечка...
Roman Safonov
Правильно парень сделал. Она нарушила свое слово, их общий договор и теперь вполне может поступить подобым образом еще не раз.
Юлия Кузмина
Здается мне у парня есть другая. иначе встречались бы они чаще.
Леонид Leonid
Не знаю, я таких людей стороной обхожу. Они мерзкие. Не стоит заострять на нём внимание, он тряпка, какой бы пост не занимал:)
Это всё зависит от жизненных приоритетов другого человека!
может быть он просто боялся осуждения со стороны коллектива, может у него были какие-то личные комплексны и неуверенность в том, что он хочет, чтобы знали об отношениях с этой девушкой! есть куча вариантов.... просто нужна конкретика определённых деталей...
Lilia Bauer
Ему просто повод нужен был, а тут как раз АХ какой подвернулся.... фу.... мерзкий тип! забыть и не думать даже