Отношения

для вас имеет значение венчание и какое ?

Венчание, для меня, имеет большее значение нежели штамп в паспорте, это клятва перед высшими силами, ксожалению это стало, сейчас лишь данью новой моде
Гульнара Карипова
Лучший ответ
Если только уверены в избраннике. Я готова обвенчаться через
3 года совместной жизни. Говорят, что невенчаные не имеют возможности встретиться на том свете.
Имеет значение, т. к. и я и я мой муж будущий православные и верующие. ТОлько без фанатизма.
Да! я очень сильно хочу венчаться со своим любимым. как бы признать в нем своего мужа не только перед обществом, но и перед Богом. я его очень сильно люблю))))
Венчание - это очень серьезный шаг в отношениях. Когда молодая пара после женитьбы венчается, а потом через год разводится, то о какой вере вообще можно говорить. К этому этапу жизни нужно подходить многие года. Вот когда венчаются прожив 30-40 лет, вот тогда можно с уверенностью сказать, что они венчаные перед богом и прошли от и до свою совместную дорогу
конешно имеет, это значит чувства навсегда, а еще говарят что при венчании люди даже ругаються, разводиться собирабться а их все равно чтото у друг другу тянет
Я очень хотела повенчаться, но потом как то стало страшнова то, ведь неизвестно как сложится наша жизнь в дельнейшем а брак уже заключен там ...может спустя лет 20, решимся повенчаться! ! =)