Отношения

скажите,где найти своего принца?

Искать нужно там, где самой находиться - комфортно и интересно.. . Во-первых, сам процесс поиска - приятнее.. . А во-вторых.. . Какими бы не были общие чувства - они.. . рано или поздно - сходят, на нет.. . без общих взглядов...)
$.с.л.а.в.а..$ :)...
Лучший ответ
конечно ...
Лена ...
А принц -то может оказаться "фальшивым".
сам найдётся.
там где его потеряли
Макс Савельев
Он Вас сам найдёт
Принцы-они только в сказках
Надо сначала родиться принцессой, чтобы искать своего принца.
Павел Самойлов
и ни на копейку меньше?
Ирина Www
как минимум в королевстве
обычно принцы ищут, проходят испытания.. . чтобы быть достойным принцессы
Олег Чумичёв
принц должен быть такого же уровня и круга, поэтому непременно рядом нужно искать.. чтоб разочарований потом меньше было
После тридцати пяти лет любой мудак кажется принцем. Нужно просто подождать.
Для того, чтобы рассчитывать на принца, нужно и самой быть царских кровей. Как у Вас с этим обстоит дело ?..Ну а если родословная подвела, то попробуйте поискать среди тех, кто попроще и люди потянутся к Вам....
Аня Ли
В реале, надо только очень захотеть и верить в неизбежность Вашей встречи!
Jamal Jamalov
сначала нужно стать принцессой :=))
Может какой-нибудь мелкий олигарх поканает?
Виктор Прутян
. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!
Да какие принцы?? ? Одни кони остались, блин! )))
В своих мечтах всегда есть место принцу...
Смотря в какой отросли принц ваш должен быть... И каким..
Никого искать не надо.
Самое главное вы не зацикливайтесь ..
Забудьте и выкиньте эти мысли из головы, не думайте об этом.
Как только вы сможете это сделать.. . он и появится.
Все мы своего рода принцы и принцессы. короли и королевы.
Только каждый в своей ипостаси (т. е по своему) -)))
Sancho Galeta
в сказке)))